Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто играл на Форекс, Финам, Алпари, Ставки Букмекер, там возможно приумножить деньги, и большая ли доля риска, расскажите у кого есть опыт ?

Ответы
Falin.s

Сами Вы не сможете. Вам дается программа, якобы "спец - наставник, советчик". Которая сначала вам дает выигрывать и неплохо. Потом, когда Вы войдете во вкус и начнете ставить большие деньги - уводит Вас в минус. Может постепенно, может сразу на весь куш. Хотите реально заработать, прочитайте про хайпы. Это во всяком случае честнее.

Татьяна Третьякова

Это не игра. Нужен опыт и ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. Если есть желание, то обратитесь в ближайшее к вам отделение ТелеТрейд. Просто покликать не получится, нужно много и целеустремлённо учиться. Тогда будет результат. А учиться можно на Дэмо-счетах, т.е. без денег. Но это не одно и то же, что реальный счёт. Хотя очень близко. Дерзайте!

Римма Дунаевская

Без специальной подготовки там делать нечего! Не соблазняйтесь "лёгкой" добычей. Там выигрывают лишь те, кто оперирует огромными суммами валюты. "Малоимущие", как правило, лишаются и тех малых крох, которыми рискнули. Не думайте, что вы самый везучий))) Не рискуйте!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

не буду, просто мнение народа, а иллюзий я не пытаю, т.к. всё трезво понимаю и рисковать не стану.

Римма Дунаевская

Вот и славненько)))

Турчик Владимир

Я профи в области ценных бумаг. Вам отвечу - это лохотрон. Даже, если вы чувствуете тенденции рынка ценных бумаг, это ничего не значит. Есть еще намерения игроков, которые объединяются супротив лохов... Я даже матмодель сделал, я кандидат наук, потом забил...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да. просто ничего не бывает, везде есть подвох, а пирамида типа ммм, тоже лохотрон, или малыми суммами там можно приумножиться ?

Турчик Владимир

Никогда. Есть приближенные к Императору, им платят....

Сулейман Курбанов

Пробовал. 1. Деньги выводил. 2. Не стоит сразу переходить на реал. Лучше набраться опыта на демо. 3. Согласно новым законам, если я не ошибаюсь , минимальное кредитное плечо 1:100 , а объём 1. Получается, что на рынок можно выйти с суммой примерно $50 000.

Сулейман Курбанов

В инете есть статьи про новый закон

Котэ Как Бе Негодуэ

там стока букав! что бы все там узнать и понять досконально, надо пересмотреть сотню видео и перелопатить тома руководств. стоит ли оно того еще не известно. мне что то не охота

Владислав Никитин

Бесплатный сыр может быть только в мышеловке. В библии сказано:- " Человек не может взять больше чем отдал, а если берет, то берет чужое" Форекс бы разорился если бы было 50/50

Евгений Кучин

Риск огромен.играет кузен.считает,что живет за счет этого.а за кадром-проданная на этой почве квартира в Москве и содержание своей семьи за счет своей матери(моей тетки)

Роман Фёдоров

Говорят что там действительно можно по настоящему заработать,нужно уметь угадывать,куда цена может пойти в следующую секунду.А риск конечно большой,но и выигрыш тоже.

Inspiration

Возможно приумножить за месяц в 1000%..а можно все потерять.Риск огромные.Но тут все зависит от стратегии и желания.Ну и конечно умение принимать осознанные решения.

Inspiration

Это не игра.Я на форексе и на бетфаире.

Алексй Поросков

у меня знакомый играл, пока в тренинг версии был вроде бы шло, как на живые деньги перешел сразу слился, хотя я слышал, люди поднимают, без фанатизма но имеют

Ксения Смирнова

друг играл.. недолго.. сначала маленькие ставки делал.. и понял, что если поставит много - много проиграет...это, вроде, не ставками называется.. но суть одна..

Геннадий Алпатов

Тренировался в Форекс. Показалось скучным . На "автомате", который рекомендовал сайт, проиграл 4000, потом, в ручную, отбил 3000. Дальше - надоело...

Алексей Пигулевский

"Никогда не играйте с государством в азартные игры! Всякая лотерея - обман трудового народа!" В.И Ленин. А тут - даже не с государством...

Ольга Безфамильная

У меня не было. Но знаю ччеловека который ещё в 90-е играл на бирже. Сейчас он в Америку с семьёй переехал. Как у него дела не знаю.

Александр Кракотец

Нужно быть в теме и изучать поведение трендов. Иначе доля риска очень высока. Хотя везение тоже не стоит списывать со счетов:)

Надежда Миронова

встречалась с одной женщиной, которая сетовала на то, что на Форексе проиграла все деньги. Я считаю, что не стоит рисковать!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

тоже так считаю, там большинство оставляют

Надежда Миронова

лучше посмотрите ролики "Меркурия"... здесь нет риска и обмана... http://ua.pmvf.net/

Кормин Евгений

Возможно, но нужно высшее образование по профилю международная торговля, лет 10 опыта и вот потом, да шанс таки появляется)

Николай Клименко

...не играй,а просто зарабатывай...и спи в полном спокойствии...здоровье дороже денег,за которые к стати, его не купишь...

Леонид Пережогин

сам не играл, знакомый рассказывал что неплохо поднялся, а потом в одночасье остался должен 200 штук. хочешь - рискни)