Виктор Правдин

Люди, которые знают, как заработать миллионы на «Форексе», но вместо этого обучающие этому за 300 долларов — вот они, настоящие герои!? 😏

–2
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У Джерома есть похожая шутка, кажется, в "Трое на четырёх колёсах". В том духе, что "мы учили в нашей газете людей полезному и в особенности, как разбогатеть, разводя кроликов. Наши познания были столь обширны, точны и полны, что многие наши читатели, видимо изумлялись нашей деятельности: почему бы нам самим в таком случае не бросить газету и не сделать деньги на кроликах". Цитата нестрогая, просто подстрочник.

Виктор Правдин

Ясно

Валентин

Они мошенники. И пустышки. 99% таких вообще бизнесом не занимаются а тупо продают свои курсы-воздух.

Виктор Правдин

Ясно

Валентин

Это я вам по опыту ответил

Владимир Должиков

сомнительная логика;
скорее настоящие инструкторы
и хорошо если не сэкс-

Татьяна

Давно ржу над такими коучами. Если можешь, то ЧЁ не заработал.😃😃

Борис Макаренко

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Пламен Тодоров Донев

Идиоты!