Zn
Znayu-Vse.com

Я хочу научится торговать на рынке Форекс. В поисках информации наткнулся на данный ресурс http://qoo.by/XoQ подскажите стоит ли ему доверять?

Ответы
Виктория Лесова

Я бы не доверяла

Zn
Znayu-Vse.com

А можно узнать причину недоверия? Мне он показался доступным к восприятию, есть что-то полезное, интересное.

Леха **************>>¶

Финансист ?

Zn
Znayu-Vse.com

Немного, хочу освоить.

Леха **************>>¶

Ок ..нефть падает

Zn
Znayu-Vse.com

f pjkjnj hfcnt

Zn
Znayu-Vse.com

Нефть падает,золото растет. Значит есть на чем заработать

Наталья

замануха

Zn
Znayu-Vse.com

Что значит сначала дали заработать? Это же рынок, и тут нужно быть на чеку. И не поддаваться эмоциям. Следовать правилам ТС.

Наталья

а вы уверены что вы напрямую работаете?И то что вам программу не подсунули?

Zn
Znayu-Vse.com

Что значит напрямую? Программа на всех ресурсах одна(МТ4) есть конечно аналоги и платные версии. Либо банковские программы для торгов.
А я просто опираюсь на собственный опыт и репутацию компании и самое главное не вкладываю в один счет.

Наталья

а этих липовых компаний полно

Zn
Znayu-Vse.com

согласен. но есть и те которые дают заработать и работать спокойно.