S.
Steve .

Объятия – это приятно или полезно?

Ответы · страница 2
Sa
Samarskaya

И приятно и полезно)

Sa
Samarskaya

Полезно потому что уменьгается уровень стресса, а приятно потому что любимый человек)

Sa
Samarskaya

Не любимые не обнимают

Sa
Samarskaya

Неа

S.
Steve .

Мата Амританандамайи, известная также как «обнимающая мать» — признанный гуру индуизма, многие последователи почитают её как святую. Ещё в юном возрасте она стала обнимать разных людей просто так, хотя индийской девушке непозволительно касаться посторонних, особенно мужчин, и родители постоянно наказывали её за это. Отклонив все попытки родителей выдать её замуж, Мата в 1981 году основала свой ашрам и благотворительную организацию, которая помогает бедным и бездомным по всему миру, строит приюты и больницы. Почти каждый день Мата заключает в свои обьятия сотни приезжающих в её ашрам людей, а всего, по утверждению её организации, она обняла уже более 30 миллионов человек.

Sa
Samarskaya

О как

Sa
Samarskaya

👍

Валентина Мезрина

и приятно, и полезно

Николай Дубинин

...если женщине плохо, это не проблема женщины ...это проблема мужчины. Лучше обнять....

Валентина Мезрина

Как же вы правы, Николай!

Колосова Наталья

И приятно, и полезно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И приятно,и полезно)

Zza-Zza-Lorak.

И полезно и приятно

Zza-Zza-Lorak.

Всё и со своими родными близкие душой в двойне ,а как у вас

S.
Steve .

у меня ооочень приятно и ооочень полезно)))

Zza-Zza-Lorak.

Понимаю,поддерживаю,и я за то чтоб об этом знали все

Александр Грызлов

И приятно и полезно

Виктория)

Думаю и то, и другое

Ирина Цветкова

И приятно и полезно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Приятно и полезно

Ма
Маша

Категорически !

S.
Steve .

согласен причем категорически))

S.
Steve .

и без капель не пойдем))))

Ма
Маша

Вот нееее...Только после капель))

Мария

Два в одном👍🥰

Валерий Ратников 🇨🇳

Это классно👍

Се
Серенький

И то и другое

Ирина Красноярск До Востребования

Вообще человек способен прожить 160 лет и более. Печень человека, например, рассчитана на 500 лет

Се
Серенький

ой, а если алкоголь потребляешь?

Ирина Красноярск До Востребования

Печень от алкоголя страдает больше всего. Алкоголик сокращает свою жизнь на 20 лет

Се
Серенький

значит буду 480 лет жить?😨

Ирина Красноярск До Востребования

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и то и другое

Валентина Подгайченко

И то и другое

Всего Хорошего!

Два в одном

Людмила Канивец

Приятно.

Андрей

Полезно

Галина Сомова

Важно!

Шепот

2 в 1