Вячеслав Казаков

Красивые юноши обнаженными бегали по городу и хлестали ремнями встречных женщин.Женщины не противились ритуалу.Как назывался праздник -за день до этого?

Ответы
Монтана

Луперкалии вроде

Вячеслав Казаков

ок.Все незамужние девушки писали на пергаменте свои имена и опускали их в общую корзину.Холостые парни,полагаясь на счастливый случай, выбирали подружку на ближайший год вслепую.

Айрат Невсемизвестный

8 марта

Вячеслав Казаков

а вот и нет

Айрат Невсемизвестный

день сурка😄