Шеличь Виталий

Зачем Депардье притащили в Россию? Затмить нашего лучшего клоуна?

Лана Касенкина

свой свояка притащил из далека

Дмитрий Жуков

Его не тащили, он сам притащился...)

Евгения Белоусова

тебя жирного трольченка не затмить. расслабься

Виктор Семилетов

А зачем все наши оппозиционеры и прочий люд тащится в другие страны?? ? Людям свойственно мигрировать ещё с древних времён. И чем Вам, Лев, Депардье- то помешал или насолил когда Вам на пятую точку?

Антон Бирюков

Не строй долгосрочных планов, не провоцируй Бога

Усман

Взятку дал Кремлю.... Не хотел на своей Франции налоги платить.
Если так разобраться, он переступил Закон и преступник.

Но все думают, ах, ах депардье, подлизалы.... а ему по хрену русские, он устроился, потому что ВЫГОДНО.

Я понимаю, когда человек бежит от политической расправы. Ну например, бежал бы Нельсон Мандела лет 30 назад в Россию и стал просить стать гражданином и ему бы сразу в Чечне отгрохали квартиру из 5 комнат, квартирку в Саранске, дом в Подмосковье, но ясное дело-политика, а этот никудышка куда? мне фильмы с ним не нравятся, и сам, как артист не нравится, и как русский --депардье тоже не нравится, не наше лицо...

Владислава

Не Одному Лондону быть Политическим Убежищем, Россия Тоже Убежище -от налогов ...

Sergei

Он француз и желает влиться в Российское общество. Его приглашают, он ездит, отношение к нему у всех отличное, ну, кроме завистливых и приземистых. В добавок СМИ на него насели, всё таки величина мирового масштаба как-никак, по этому со стороны его некоторые действия вызывает у нормальных людей улыбку, у отстоя разного: ненависть, зависть и злобу. Человек осваивается в новой среде для него.

Алишер Хабибуллаев

Лично мне Жерар Депардье очень нравится и я рад что он теперь Россиянин, теперь есть чем гордится,
может заменит наконец Никиту Михалкова и наведет порядок в нашем синематографе

Евгения Корик

Чем бы детя не тешилось, а наши специалисты легкого жанра загрустили.

Dimka

СМЕРТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИЯТНОЙ
. Но ее прикрывают шоу-бизнесом – изображением сначала «борьбы с олигархами» и «поднятия с колен» , потом – имитацией войны с коррупцией и приоритетных национальных проектов. Потом - спектаклем «Рост оборонных расходов» . Правление Эвтаназия-2 – вообще чудо пиара и пропаганды, придумывающие все новые и новые фасады для одного и того же курса. Курса на переход с этого света на тот.

Эвтаназий-2 может говорить с трибуны какие-то уважительнее слова по адресу СССР или Сталина. Но это – только одно из наркотическо-успокаивающих средств для населения. Думает-то «царь» совершенно иначе.

Любовь Минаева

Ждём вино от Депардье....

Бекматов

Не понимаю, че пристали к Депардье.. . По моему все нормально. Хочешь жрать лягушек и спать с пидорами - Париж самое оно, а хочешь зайчатины с грибами и погонять пьяный на мотоцикле - деревня в Саранской губернии вне конкуренции... .

Настя Шмелева

Володька мстит Михалкову за "Крысу" ..

Ев
Евгения

А ведь грустно, что на старости лет, надо уезжать. В возрасте на Родину тянет, а он с Родины.... Жаль его.

Гульсина Ашурова

без коммерческих выгод для власть имущих депардье здесь не был бы нужен. а у него доходы от ляма евро в год.