Общество
Это "вонючий сарай", - сказал Депардье, убегая из России. Понял что к чему мужик?
А как его здесь встречали на высшем уровне. Паспорт без очереди дали и все такое. две квартиры подарили... Позорище тем. кто это все устроил
Зачем ты путина мужиком называешь.. путин ведь заискивающее ему с поклоном пачпорт вручал... Надеюсь теперь понял какой у нас недальновидный президент
Владимир Пинк
Ну естественно что с поклоном, кто такой путин и кто такой Депордье. Путин никто в сравнении с ним
Кишка тонка жить здесь у французишки.
О, Авиткин как всегда в своем вкусе - тупой выброс его больного мозга без пруфа.
Владимир Пинк
Не ну такое же быыыыыло))
Не ври дурень! это ты колбасный страдалец, вне культуры . Еще и писаешь мимо унитаза.
В свое время про таких говорили мол про... тутка от одних к другим бегает ...
Сам ты ВОНЮЧИЙ ХОХОЛ.
Владимир Пинк
Я в России живу идиотка))) ахаха. тупица
Где пруф? Так я и знал. Просто высер...
Владимир Пинк
Ищи в инете, дурик, даже видеозапись есть его интервью
С чего бы Депардье стал уезжать с ТАКИМИ словами? Он же наверняка здесь жил не в каком-нибудь захолустье, питаясь одной картошкой с хреном. На его деньги он скорее всего жил в нормальном месте, которое сараем уж точно не назовёшь. Враньё это всё, чистой воды.
Рустем Оразов
Фейк
Ссылку на статью в "Canal+", пожалуйста для нас идиотов.
Все верно-вонючий сарай, в котором логично живёт быдло)
Рустем Оразов
Депардье этого не говорил
Да это чистой воды фейк. Вообще не въеду зачем этот дешевый вброс мусолить? Где ссылка на интервью? Вот почитайте http://24tv.ua/ru/slova_deparde_o_rossii_i_saraj_okazalis_fejkom_n667122
Рустем Оразов
Это правда что Депардье так сказал???
Это правда
Наталья Блинаева
??? Депардье так говорил?
Россия - это действительно вонючий сарай. Многократно бывала в командировках - подтверждаю! Ватники, набрасывайтесь !
Наталья Блинаева
Обычная страна
П. здеш.
Пропагандоны лохи
А нам в этом вонючем сарае гнить до конца дней
Это фейк, который базируется на фейковом переводе с французского
Наталья Блинаева
Так говорил такое или нет?
Дешёвый хохляцкий вброс, хотя понадусёров можно понять, вна украину никто не стремится кроме мировых отбросов общества, свидомиты очень завистливы, от чего себе для утешения придумывают эти фейки.