Общество
А говорят Невзоров умный? Убегая от России,спрятался на Украине.Это все равно что убегая от медведя,спрятаться в берлоге
Умный.... Он последние десятилетия несёт такую хрень, что я сомневаюсь в его дееспособности вообще...
С чего взяли, что он умный? Он псих со справкой.
Диагноз Невзорова, из истории его болезни (N 1613/683, 1975 год): "Невзоров Александр Глебович, 1958 года рождения, не работает, не учится, находится на обследовании в психиатрической больнице N 3 имени Скворцова-Степанова с 22 февраля по 15 марта 1975 года. Направлен медкомиссией райвоенкомата в связи с сомнением в психической полноценности для уточнения диагноза и решения вопроса о годности к военной службе. В направлении отмечаются три совершенные в прошлом демонстративные суицидные попытки (резал кожу на предплечьях, травился амиталнатрием), увлекался наркотиками и другими медикаментозными средствами.
Во время осмотра на медкомиссии держался вызывающе, был демонстративен (кривлялся, предъявлял галлюцинации). Предварительный диагноз направления: шизофрения (?), психопатия (?)".
с чего вы взялм что он умный? только потому что все последнее время ссал против ветра?
Этот Долбодятел до пи сДИлся на Эхе Мацы....
Умный это мнение, а не факт. А вот то, что удачливый, это факт: сумел вовремя вырваться из психушки под названием "русский мир"
Ему там комфортно будет, клоун клоуна всегда поймет.
Лошадок хоть на кого оставил7
Президент Владимир Зеленский подписал указ о предоставлении российскому журналисту Александру Невзорову* и его супруге Лидии гражданства Украины. Об этом сообщил в своем Telegram-канале советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
По его словам, чета Невзоровых получила украинское гражданство за «особые заслуги перед страной».
«Спасибо вам, Александр и Лидия, за смелость и честность. За искреннее желание остановить войну»,
— написал Геращенко.
Ранее в Сети появились некоторые документы МИД Украины. Среди них оказались заявления Александра Невзорова* и Лидии Невзоровой на получение гражданства Украины.
В конце марта текущего года в отношении Александра Невзорова* было заведено уголовное дело. Его обвинили в распространении заведомо ложной информации о Вооруженных силах РФ. Речь идет о посте, в котором журналист обвинил российскую армию в умышленном обстреле родильного дома в Мариуполе. По версии следствия, обвинения Невзорова* не соответствуют действительности.
Впоследствии карточка российского журналиста Невзорова* появилась в базе розыска Министерства внутренних дел России.
_________________________________________________________
* Александр Невзоров внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов.
— написал Геращенко.
А куда ему ещё прятаться? Престарелый телеведущий на столько токсичен, что даже запад им брезгует, тем паче, что у Невзорова крыша отъехала капитально. Содержать ненормального шизофреника никто не хочет, а своих денег у Невзорова не так уж и много. Да, на эпатажные наряды и квартиру в центре Москвы хватило, но вот на длительное проживание за границей - нет. Потому пришлось идти к тем, кто точно пригреет, т.е. к украм. Правда и там всё будет недолго, ведь Украина себя прокормить не может, не то, что беглых трепачей из России. И кстати, да, Невзоров, какую бы антироссийскую позицию не занимал, он всегда будет для укров клятым москалём, которому место на гиляке. Так что незавидные перспективы у предателя-Невзорова вырисовываются.
С чего ты взял, что он на Украине? Глебыч в Гейропе.
Он же не еврей Израиль его не принял бы. Так что все он Умный и слинял успл вовремя без подсказок Вовы как многие евреи.
Слабоумный Я это давно понял
собака в конуре да и пусть гавкает