Общество
На западе бояться русских, потому что чувствуют могучую руку Ивана?! Если что медведь поднимется из берлоги!
И уж тогда буржуям мало не покажется.
О медведе старо и не соответствует действительности. А вот, то, что за Рифейскими горами в снегах спит священный пёс богини Иштар по кличке "П@@lец", - это факт. Он иногда просыпается и приходит - наблюдаемое явление (Откровение от Че Гевары в записи В. Пелевина) . Кроме того, жареный петух зашел на боевой разворот, а Россия сейчас стоит лицом к Западу, т. е. петух захрдит с Востока. Вдруг промажет?
Вооот чего Запад боится!
Правильно делают что боятся!
Отличный тост!
С чего ты так решил? Водка в голову стукнула?
da nikto vas ne boitsya, vas prosto ne ponimayut.
Тебя бы на митинг советских времён, тогда таких демагогов ценили, ещё и шашку в руку и заорать: "Вперёд, на танки! ",-а самому в кусты.
и В. В. П.
Вот вот, пока другие живут.... медведь в ...берлоге.
Им до вас думаете дело есть? вуаххахаха
конечно. ведь получали много раз.
Скорее не боятся, а опасаются, как впрочем и комет и других неприятностей.
так сами о себе сказки слагать и будете! ? :)...
Боятся в той же степени, что и Южную Корею. Все боятся ядерной войны.
Они боятся как бы медведь в своей берлоге на большую красную кнопку мохнатой попой не сел, и от них ничего не осталось = )
да отвали ты от буржуев, я тоже канешно ненавижу этих полукровок, а насчет того что бояться это врятли, с нашим правительством мы откатились в 16 век когда Русь за страну то не считали, да господи, на нас уже чурки с хохлами начали выпендриваться, есть то шавки без армии, по твоему это страх? сомнваюсь
Ирина Телегина
согласна
А русские уже тоже буржуи...
Да кто нас боится? если мы сами себя не уважаем!!!
Мужчина, вы за каким забором живете?
никто нас давно не боится!!! всю армию распродали разворовали расформировали!! !
дешевыми сериалами теплющийся патриотизм поддерживают... тьфу!
Прямо там на западе, все в ужасе сидят. У нас в России чем глубже человек в дерьме, тем выше он держит голову и мнение о себе.
С похмела дрожащей рукой на красную кнопку случайно нажмет))
Прямо там на западе, все в ужасе сидят. У нас в России чем глубже человек в дерьме, тем выше он держит голову и мнение о себе -поддерживаю)))
Медведь всё-таки, наверное:))) )
Они, например, предпочтут переплатить своей фирме за Российские услуги, чем приехать и здесь оплатить (из опыта)
Пуганые да ещё и правдой пугалово это бывает - так у них вообще волосы дыбом:)