Улыбка)))

Слышали ли вы такие истории,когда человек настолько устал от беспредела и беззакония в своей жизни проснулся на утро совсем иным человеком-резко бросил наркотики,сигареты,секс с разными женщинами..и уже 20 лет с того дня живет благочестивой жизнью в браке с женой ?

Ответы · страница 3
Денис Полянин

я знаю истории, когда человек просто живет благочестивой жизнью в браке с женой.

Александр

Ага, обнулился и стал святым.Ему даже рыло во фреску вмазать предлагали, слышал.

Улыбка)))

где слышали?

Александр

По телевизору.

Улыбка)))

ну значит это речь не о том чел..этот в реале со мной кофе пил.

Александр

Ого...

Зоя Овсиенко

Вполне бывает. Всё попробовал, во всём разочаровался. Интересным стало благочестие.

Гордюшка

слышал, так говорят он и смерть обманул и воскрес, только никто его не видел))😜

Насима Костикова

Все может быть, это же очень хорошо!!! Как обнулился и встал на правильный путь.

Юра Павлов

если он головой стукнулся об батарею во сне и в мозгу все поменялось, то может!

Виктор Лужецкий

Такие истории по телеку каждый день рассказывают. Там даже интереснее бывает

Улыбка)))

у кого-то по телеку..у меня в реале

Юрий Новоселов

Возможно у сильных людей. Но если он это делал 20 лет, это о его слабине говорит

Александр Соколов

Ну наркоманов бывших как то не встречал,кого знал они уже в надёжном месте.

Сеня

Меня смущает, бросить секс, это как?)) либо бросил, либо наркоманит дальше)))

Улыбка)))

взял такой секс выкинул в окно хахаха

Сеня

Так вопрос сформулирован))

Улыбка)))

надо выкидывать в окно))))😂

Сеня

Надо и начала выкидывать?))

Улыбка)))

и как Майкл Джексон с поворотом хаха

Сеня

Тебе видней, с каким поворотом)) так начала или жалко?))

Shlooz Shlooz

Истории слышал. Как правило такие перемены происходят перед лицом смерти.

Жн
Жнец-Чтец

Слышал, а что тут такого то? Просто у каждого свой путь..и своя судьба...😎

Улыбка)))

верно.

Костя Кузнецов

Примено так, не просто всё, бросить мало, надо адаптироваться в социуме

Валерий Герасимов

Ему, видимо, накануне вечером, бутылкой в подъезде по кумполу ударили...

Александр Зименко

Конечно... Это я. Только без наркотиков и жены. Уже 20 лет не пью и не курю

Александр Емельянов - Женат

......и слашал....и сделал.... 15 мая - ВСЁ бросил..... и - получилось....олднако...

Сергей Федотов

каждый человек решает свою судьбу сам исходя из внутренних позывов ...

Алексей Клюнтин

Про отказ от мирской жизни знаю , а о семейной жизни не берусь судить !

Andy Dog

я 8 лет тюрьмы за разбойное...хотите создать со мной ячейку общества?

Алексей Рубцов

Не... Это без брака и без жены. Ибо только в монастырь... А там жен нет.

Андрей Акбаров

да я сам в 25 лет резко изменил свою жизнь и вот 30 лет не пью, не курю