Василиса Евгеневна

Кто из певцов и какие песни нравятся?)

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Скажу кого слушаю на данный период жизни, потому что фаворитов у меня огромное количество.
Бан Ёнгук, долгожданное возвращение после армии. Rice – до мурашек. Ну и I Remember – шедевр всех шедевров.

Ким Чонин, потому что выпустил новый альбом. Пока не могу определиться, какая песня мне понравилась. А вообще мне нравится его трек Mmmh.

pyrokinesis. Новое открытие, переслушала почти всю дискографию. Особо понравилась песня Прекрасное далеко.

Jackie-O, любить не перестану. Из последних каверов понравились My Universe, Slump и Thunderous.

Ну и пожалуй выделю Green Apelsin с песней Охота на Лисицу, и polnalyubvi с песнями Песня последней встречи и Девочка и море.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да не сказала бы, ну для кого-то может быть и да.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Павел Окунев (ARDA), Михаил Горшнев (Король и Шут), Михаэль Драу (Otto Dix), потом из уважаемых бывшие вокалистки Nightwisn Тарья Турунен и Аннет Ользон, Симона Симонс из Epica, Феликс иьышмй гитарист из Crematory, Лекси Лайхо из Children Of Bodom, из классиков Лемми из Motorhead, Хетвилд из Metallica

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Их на самом деле ещё больше

Александр Богдан

Певунов так много расплодилось, Что путаешь Сташевского с Сумишевским, Бузову с Агузаровой, а песни в одно ухо влетают, а в другое......

Смена Мерности

Я очень много разных песен слушаю, не поместиться. Лучше сузить выбор по жанрам. По какому жанру ответить?)

Смена Мерности

Джарахов, Дора, те100стерон, севак, мэйти, Баста, нилетто, дабро, клава кока, Дана Соколова, хенси.. Как то так. Это то что первое вспомнила)

Смена Мерности

Правда?)

Василиса Евгеневна

я меломан. слушаю все кроме классики

Смена Мерности

Ух)) я классику в мультиках люблю)

Константин

Наргиз " ты моя нежность" Николаев "смс"

Константин

)

Грек. Алик.

Оскар Бэнтон, Олвис Пресли, Магомаев.

Эх Прокачу

Александр Башлачёв-В чистом поле.

Адам Адамов