Де
Девственник

Прекращали общение с тем, кто очень нравился? Что было причиной?

Ответы
Ход Конем.

Было. Да просто отношения заходили в тупик. Наступает точка, когда надо переходить в новое качество, а протормаживается.. уходила, поняв бесполезность, чтобы сохранить добрые воспоминания, не стать врагами. Хоть и любила...

Василиса Евгеневна

аналогычно....хоть было жаль

Ма
Марина

Вот сегодня неглупый, неплохой совсем вроде бы мужчина обхамил. Больше не буду отвечать на его вопросы.

Сергей Павлович

Я ему написал пару слов.

Ма
Марина

Я видела и лайкнула. А потом удалила весь диалог.

Сергей Павлович

Редкостный козёл тебе попался.

Ма
Марина

Да ты знаешь, я посмотрела его вопросы - вроде бы нормальный, с претензией на интеллект. А тут вызверился на меня, как последнее быдло. Ну и бог с ним. Я его себе пометила.

Убийца Грации

Если понимаю, что это становится нужно больше мне, чем человеку) Вообще почти всех разогнала))

Lady Winter 🇷🇺

Холодность в мою сторону. Если я вижу что человеку меня не надо, я его оставляю в покое.

Алекс Венцель

Разочарование в человеке: Его необязательность и мелкая подлость...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не так. Не нравился внутренне, искала хоть слово, чтобы расстатьтся.

Людмила

Прекращаю, кидаю в черный список. Всех агрессивных. И озабоченных

Василиса Евгеневна

отношенея заходылы в тупык. не было развытыя. жаль конечно...

Де
Девственник

А как должно развиватся , знакомство в инете ???

Леди Кена

Прекращала и много раз за семь лет...по разным причинам

Ти
Тина

Мужское невнимание. И ревность дурацкая.,тоже мужчины

Бывает И Лучше..!

Что выбрал из коментов.? Разочарование.?!

Де
Девственник

Мадам ,, сказала точнее,,,

Бывает И Лучше..!

Да, именно я так и хотела сделать..))

Бывает И Лучше..!

Твой смешной вопрос - Ну почему.? С моей авой... 🙂

Де
Девственник

Ну почему ты ушла??? вопрос...

Та
Татьяна

Расхождения и политические и житейские

Ма
Марина

...и этические, что чаще всего. Могу принять мнение, хо хамство не простительно.

Та
Татьяна

И это тоже.

Ма
Марина

🤝

Ваша Маша

Да, причиной было его плохое отношение

Де
Девственник

В чём выразилось плохое отношение ,,,

Игорь

Причины обретались в конфронтациях

Причесанные Мысли

Я с сайта на сайт носилась, там тоже Игорь) накладка получилась) Игорь, приношу свои извинения)

Игорь

Напрасно я тя назначал заведовать скавароткай у дьявола, патамушта Дьявол переводится, как клеветник. Вот и научил☝️🤓

Причесанные Мысли

🤣 Поняла!! Не прощена!!

Де
Девственник

Я так рад , что в моём диалоге вы нашли и помирились,,,

Причесанные Мысли

Без комментов😕

Евгений

Случайно затронули политику и всё.

Наталия

Не совпадение взглядов на жизнь....

Светлана Орлова

бывало и такое. разошлись дороги .

Бывает И Лучше..!

Ключевое слово - НравиЛАСЬ .. 😔

Де
Девственник

Она мне нравится ,нравится ,нравится и ничего с собой поделать не могу,,,😍🥰😘

Де
Девственник

Тебе смешно , а я думаю это любовь,,,😍🥰😘

Наталья

Бесперспективность отношений

W Ser G

слишком хорошо то-же не хорошо