Просто Настя

Пикаперство -это подлость или вид спорта?

Ответы · страница 2
Артем Коняхин

наверное образ жизни.....

Артем Коняхин

ну с данным термином знаком только теоретически )

Просто Настя

это для мужчин слава вот он я какой а вы почему не такой

Просто Настя

я не знаю я не мужчина вот и спрашиваю что бы выяснить

Артем Коняхин

меня пикаперство не привлекает... это сродни собирательству , каждый сам выбирает, что ему коллекционировать )

Алёна Каминская

я считаю это подлостью

Просто Настя

я тоже но оно все больше распространяется

Просто Настя

надо только прививаться и прививать детей

Максим Корешков

это слабоумие и отвага

Просто Настя

а чем отвага то проявляется

Максим Корешков

значит насчет слабоумия вопросов нет?

Надя Орех

подлость... наверное

Просто Настя

и мне это кажется подлость

Николай Лебедев

приобретение опыта

Николай Лебедев

как говорил ранее, свои не вставишь

Просто Настя

рассказывать и рассказывать

Просто Настя

ну почему иронично но ведь раньше как то девушкам о достоинстве рассказывали и были же результаты

Николай Лебедев

традиции другие были, а щя мода

Просто Настя

плохая мода и сами же страдаем

Джон Джонс

Это стиль жизни.....

Просто Настя

это пока а в прочем каждому свое ведь так

Джон Джонс

Да этот аспект моей жизни был оговорен до брака, и сейчас вне обсуждений.

Просто Настя

правильно во всех людей должно быть личное пространство

Джон Джонс

Это так я вообще люблю один побыть себя понять перестроить

Джон Джонс

Люблю самопознание и рассуждения в одиночестве...

Ев
Евпатий

Пикапы собираете?

Sergej Guzey

Это пошло и низко

Просто Настя

мне кажется потому что мы своим дочерям не прививаем самое главное быть честными и нести это с гордостью

Sergej Guzey

Вот это правильно и не только дочерям но и сыновьям

Просто Настя

а сыновей вообще надо с осторожностью воспитывать

Sergej Guzey

А лучше себя воспитывать мы им в пример

Просто Настя

да свой пример самое правильное воспитание

ДА
Дима Александров

это образ жизни

ДА
Дима Александров

дающие не наивные знают на что идут

Просто Настя

🙂 ну бывают же молоденькие ожидающие сказки или сейчас таких нету

ДА
Дима Александров

ага пошли ко мне в гости я тебе сказку покажу

Просто Настя

это вы мне ? старовата я для сказок

Просто Настя

не пускают для пенсии не дожила

Глебка)

Это исскуство

Глебка)

Что плохого в том что люди делают приятное друг другу.

Просто Настя

ну девушки об этом обычно не знают что их сняли на пару часов или даже минут как у кого

Глебка)

Меньшиство, по сути относясь к слову сняли, разве им не было приятно?

Просто Настя

ну не знаю просто мысли у девушек другие они уже замуж за вас вышли и внуков растят а вы только статистику улутшаете честно ли это

Глебка)

Ну не все же девушки так рьяно рвутся за муж, а я им и не обещаю золотых гор, прекрасной семейной жизни, я просто показываю кто я и чего я хочу от неё)

Просто Настя

а они как на это реагируют

Глебка)

Скорее показываю, иногда говорю

Станислав Сиренко

Образ жизни

Просто Настя

но к чему он приводит образ жизни

Станислав Сиренко

Если не результат , значет опыт

Sergey K

Вид спорта.

Sergey K

Не каждый спорт одинаково полезен.

Sergey K

Вы спросили мнение, я вам ответил. Менят ничего не буду

Ми
Михаил

вид спорта

Просто Настя

да? то-есть калечить девушкам психику это вид спорта

Ми
Михаил

это совсем нето что вы выше описали

Просто Настя

а что это объясните пожалуйста

Ми
Михаил

Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.Учёные проводили исследования, и в результате выяснилось, что умеют эффективно соблазнять девушек от природы только 5% мужчин. Именно поэтому сейчас на западе саморазвитие и такой pickup-lifestyle сверх популярен.Сейчас пикаперство превратилосьи у нас в целое движение.Создаются специальные школы и проводятся тренинги по развитию навыков соблазнения девушек.Как вы относитесь к пикаперству? Считаете ,что это удел неуверенных мужчин или новая тактика будущего?

Просто Настя

мне кажется что это подло по отношению к девушкам ну не верю что девушки мечтают только переспать вы ее соблазнили а она с вами уже внуков на ноги поднимает

Просто Настя

но а потом что у женщины ненависть ко всему мужскому полу так она и воспитает своих деток зачем

Ми
Михаил

как писал выше суровая у нас жизнь.

Алексей Симонин

А что это?

Просто Настя

пришел увидел победил и сразу бросил

Алексей Симонин

Ну это бабники. Они всегда были, есть и будут.

Просто Настя

это не бабники это целое движение там целые списки успехов

Просто Настя

а почему их так много может в детстве мамы не долюбили

Алексей Симонин

Меня тоже не долюбили. Но так обращаться с людьми нельзя. Не поступай так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.

Просто Настя

я ведь с вами согласна просто интересно мнения услышать

Алексей Симонин

Удачи. Или есть ещё какие вопросы.

??
????? ??????

Это хрень

Просто Настя

но эта хрень распространяется

??
????? ??????

Среди таких же хренодоелов

??
????? ??????

На хрен же и посылать 🙂 или что на счёт небольшой величины мужского достоинства подколоть.

шамиль тумалаев

подлость

Просто Настя

Аргументируйте пожалуйста, обычно у мужчин другой ответ.

шамиль тумалаев

потомучто обманом берут пользуются а потом выбрачсывают

Просто Настя

Да, я с этим согласна.но мне здесь говорят, что они приносят удовольствие ,а когда я говорю о покалеченной психике девушки они говорят, что она сама виновата, потому что легкодоступна а вы как считаете?

шамиль тумалаев

никто не виноват что легкодоступная это не повод пудрить мозги

Просто Настя

подлость она и есть подлость как бы ее не оправдывали?

Магомедкадыр У

подлость

Магомедкадыр У

пикапер затащил в постель. потр...ся, без чувств, без эмоций.

Просто Настя

а мужчинам надо эмоции? мне кажется для них важнее физическое удовольствие

Иван Кочанжи

для кого?

Иван Кочанжи

у каждого пола своя точка зрения

Сергей Поздышев

Спорт

Просто Настя

ну понимаете мне это кажется подлым потому что одна сторона играет а другая не знает об этом обычно

Сергей Поздышев

Ну вы же не все свои знакомства в серьезные отношения развивает.

Просто Настя

но я не мноо не тогда родилась