Ям
Ямаха

Мужчины не собаки на кости не бросаются....) А Вы как считаете?!)

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Так обычно говорят толстые и ленивые тётки)) Мужчинам нравятся фигуристые , стройные и подтянутые женщины.)

Ям
Ямаха

Так обычно не говорят: присказка

Снежана

Мужчины - это почти половина человечества, несколько миллиардов человек на Земле. И вкусы у всех - разные!

Идущий К Горизонту...

Бросаюсь. И буду это делать. Ибо перевес - это к дальнобойщикам. А я свою женщину хотел бы на руках носить

Алексей Захаров

Конечно, надо же за что то по держатся и что то помаццажировать)), но перебор тоже не надо, утопать хуже

Игорь Погребняк

Отвечал пару минут назад на Ваш предыдущий вопрос............... Ищите ответ )))))))))))..............😉 С уважением.

Если кости наваристые, то что ж выбрасывать то. Рачительнее надо быть. Времена нынче не сахарные.

❀❀❀Елена❀❀❀

Ещё как бросаются... наблюдения из жизни... язык на плечо, слюни по ветру - и поскакал за костями...

Ва
Василий

У каждого свой вкус. Но большинство любит аппетитные формы! Я люблю стройных, даже худеньких))

Алексей Зайцев

Все мужчины разные кому то и суповой набор нормально, кто то помяснее ищет, а кто то пожирнее

Евгений Денисов

Я думаю мужчины есть и собаки и боги (и ещё кое-что)а кто вам больше нравиться это вам решать

Илья Мёд

Смотря какую кость бросить ему, а дальше все будет зависеть от его моральных принципов;)

Лариса

Так обычно говорят женщины с избыточной массой тела. Но ведь и салом можно подавиться )

Гутен Морген

Смотря что костями считать....При росте 180 - вес 45....Это да....Собака хвост поджав убежит.

Александр Ясноокий

Это точно, не у каждой косточки есть красивые хрящики😄 🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Алексей Горбатов

Следить надо за собой и лишние вопросы отпадут сразу и эта касается не только женщин

Татьяна Данькив

Все люди разные,и вкусы тоже.Но все должно быть в меру,если конечно человек не болен.

♂М
♂ Мальчик ♂

для меня не особо важно . кости или ещё что . главное человек был хорошим . не так ли?

♂М
♂ Мальчик ♂

будьте хорошим человеком 🌷

Серафима

Знаете, большинство тех,кто не бросается на кости. Если бы не знала- не говорила бы

Серж

ясно дело Таня,у вас то костей не видно,от мужиков отбоя нэту видат😘

Серж

👍 👍 Ямаха тоже в теле

Sa
Samson

А на что по Вашему мнению "мужчины бросаются"? Неужели на "размалёванные мордашки"?

Лёша Алексеев

БЫВАЮТ И ТАКИЕ, ЧТО И ГОВНО ЕДЯТ С ПРИХЛЕБКОЙ, ВСЁ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ, А НЕ ОТ ПОЛА