Л Ирина

Женщина это потенциальный провокатор? Жду историй пострадавших)

Ответы
Михаил. Цветаев

" Те,кто выжил в катаклизме,пребывают в пессимизьме! Их вчера в стеклянной призьме к нам в больницу привезли! И один из них-механик,рассказал,сбежав от нянек,что Бермудский многогранник-незакрытый пуп Земли!".)))

Камиль Латипов

Скорее генератор жизни. Священный сосуд с которым нужно обращаться очень осторожно. За ошибки нужно очень дорого платить.

Валера Одяков

Женщина-это сила.Она может уничтожить мужчину.а может поднять до небес.

Алекс Венцель

Вы пишете прозу или просто истории собираете? Я тоже интересуюсь...

Л Ирина

Пишу пособие для начинающих))))))).....шучу

Алекс Венцель

А я пишу рассказы...)))))))))

Владимир Мочалов

и еще всегда что то замышляет.но все равно мы вас любим.

Добрый Дух

Истории больше нет,в прочем,как и самой женщины 😄

Добрый Дух

Была жестоко оставлена в прошлом 😆

Добрый Дух

Ну как,впереди будущее,более интересное,насыщенное)

Nikolai Garskov

Чего ждать? Каждый день примеров не занимать!)))

Nikolai Garskov

Мне что делать нечего? Прочитайте здесь женские вопросы. В двух из трех та самая провокация и гендерная направленность. Надоело прилично!

Л Ирина

Я не провокатор......мне просто одиноко)

Юрий Яркин

Распознавайте людей не по полу, а по сознанию...

Сергей Сергеич

я понял . они после провокации ждут наказания

Сергей Сергеич

не всё так просто .будет разбирательство

Л Ирина

Я не могу быть с мужской логикой)

Сергей Сергеич

тоже что и ваша только наоборот

Сергей Сергеич

у меня есть друг .они с женой решили поехать на юг в 2014 году .верней решила жена его .но на вокзале разругались (подробностей не знаю ) . он на юг . она к его маме в деревню

Л Ирина

))))отпуск удался.....отдохнули друг от друга)

Сергей Сергеич

не написал что он хотел в деревню

Виктор Молчанов

Если хочешь, расскажу свою историю.

Виктор Молчанов

Может быть, я когда-то сокращал, слишком длинная была история. Как-то его долго не было, и я поехала в Тальцы. И там узнаю, что Валера арестован и сидит на «губе». Оказывается он по пьянке, залез к подполковнику на балкон, там вытащил из кобуры его пистолет и исчез. Потом я узнала, что у него там была женщина, дочка зам. командира полка, она от него «залетела». Валере сказали: «Выбирай или срок тебе не малый, или ты женишься на дочке зама». Ему пришлось жениться.
Я спрашиваю:
-А сейчас он живёт с ней?
- Нет, развелись.
- Так почему он на тебе не женился?
Она ответила, что не знает, наверное, разлюбил.
После этого разговора, у меня сомнения запали в мою голову. Может Ленка до сих пор его любит. Когда спрашивал её об этом, она отнекивалась, и говорила, что всё прошло.
Ещё она рассказала, что встречалась с лейтенантом Дымничем с нашего полка, но его отправили служить в Германию.
"Демид" приходит ко мне и хохочет. Рассказывает: Идём «Медведь» , Карелин и я.
. На встречу им идут два Петькиных земляка с соседнего полка. Постояли, поболтали. «Медведь» у них спрашивает, откуда они идут. Тот отвечает, что у одной хорошей бабёнки были и ухмыляется. Пётька «достаёт», что за баба и где живёт. Земляк говорит: «Нинка, а живёт третий дом от конца первой улицы». Петька глянул на Мишку, тот побледнел, желваки заходили и он «дёрнул» бегом домой.
Я тоже посмеялся по этому поводу.
- Да, не хотел бы я оказаться на Мишкином месте – сказал с иронией я.
«Демид» сообщил:
- Я раньше слышал, что его Нинка ему «рога» наставляет, но вот сейчас убедился в этом.
- Может, разведётся? – говорю я.
- Пусть живёт, как хочет, тебе какое дело.
На этом мы с «Демидом» разошлись.
Я познакомил своего земляка - Вовку с Ленкой. У них сложились нормальные отношения, а я с ним плотно «скентовался».

Виктор Молчанов

Войщев уехал домой, Зинке обещал написать. Она ждала недели две, может чуть больше. Мы Зинку изредка спрашивали, получает ли она письма от Войщева. Но, она только отмахивалась. Потом неожиданно собралась и поехала к нему на Украину. Через пару недель Ленка получила письмо от неё. Пишет, что всё нормально, живём вместе, родители приняли её. Больше она ничего о себе не сообщала и на этом переписка кончилась.
Ленка, на наше счастье, осталась в комнате одна. На ЦТС пришла замужняя молодая женщина Люда. У нас с Ленкой была теперь уже своя отдельная комната - божья благодать, да и только. Но, в квартиру в остальные комнаты заехал лейтенант Деренюк с женой и тремя маленькими детьми – это было уже хуже.

У Ленки с дивизии остались знакомые женщины. Как-то её пригласили на субботу в компанию. Она сказала:
- У меня есть парень, я могу придти, но только вдвоём.
Ей ответили, что приходи с парнем, веселей будет.
В субботу я по гражданке, иду с Ленкой на «Берёзовку». Там компания большая собралась человек 15-17, наверное. После нескольких рюмок, стали общаться, знакомиться ближе. В основном это были молодые офицеры, кто-то сверхсрочники. Женщины почти все работали в частях.

Виктор Молчанов

Пили, болтали, танцевали, придумывали всякие шутки и розыгрыши. Здесь собрались люди со всего Советского Союза. Все были молодые, и всем было весело. После полуночи некоторые стали расходиться. Мы с Ленкой ещё остались, спешить было некуда. Я заметил, что Ленка очень мало пила, мне это нравилось. С молодости не любил пьяных баб. Потом все нашли себе собеседников, и пошли пьяные откровения.
Ко мне подсел Саша, немного постарше меня, но какой-то заторможенный, тихий парень. Начал он жаловаться мне на свою судьбу. Он служил сверхсрочником на дивизионном складе боеприпасов. Женился на Галине, которая была здесь. Там внешне ничего хорошего не было – девица лет 23-25-ти, ярко накрашенная. Она работала официанткой в офицерской столовой. Саша мне со слезами на глазах рассказывает:
-Представляешь, у Гали работа заканчивается в 8 вечера, а она приходит домой
Рядом с офицерской столовой были офицерские гостиницы,где жили семейные и холостые офицеры.
- Я приходил к 8-ми её встречать. Жду у центрального входа, она исчезает со служебного, жду у служебного, она «смывается» через центральный вход. Что делать, ума не приложу? – продолжил Саша.
Я ему сразу отвечаю:
- На мой характер, я бы прибил её и бросил, другого выхода просто нет.
Он мне:
- Так я же люблю её, и всё для неё делаю.
- Здесь вряд ли кто-то тебе поможет, постарайся перебороть себя и расстаться с ней – сказал я в заключении.
- Пошли лучше с горя выпьем – предложил ему и встал с дивана.
Мы сели за стол, женщины к нам присоединились. Выпили, сидим, Галка, А, самое интересное, что он позавидовал мне, с горечью в голосе говорит:
про которую мне рассказывал Саша, сидела напротив меня. И я не нашёл ничего умнее - громко говорю:
- Галка ты чё над Сашкой издеваешься?

Виктор Молчанов

- А что? Уже нажаловался? – сразу ответила она – Если он такой «тюфяк», даже «морду» никому набить не может. «Нахер» мне такой муж нужен.
- Ну, так разойдись с ним – продолжаю тему я.
- Я от него отвязаться не могу, он «прилип» ко мне как банный лист и не уходит.
Я подумал, что, наверное, их обоих, такая жизнь устраивает, одна гуляет, другой страдает.
Сашка слышал весь наш разговор, наверное, не в первый и не в последний раз.
- Тебе Витя хорошо, ты офицер, а я сверхсрочник. Ну, что я виноват, что Гале моей, нравятся офицеры.
Откуда этот «долб--б» взял, что я офицер, я не знаю. Наверное, увидел меня, что я пришёл в танковой куртке и офицерской шапке, но звёздочку вместо кокарды не заметил. Я ему тихо говорю:
- Дурак ты Сашка, мне хуже, чем тебе в несколько раз. Я не офицер, а рядовой срочной службы. Понял?
Он так удивлённо на меня посмотрел, видимо, не поверил.
Мы собрались и пошли с Ленкой домой. По дороге обсудили эту тему. Галина Ленке рассказала, что они уже два с лишним года так живут, и он не хочет уходить и чёрт с ним пусть живёт, заключила в конце она.
Вечер прошёл неплохо, Ленка была лучше всех. Остальные бабы почти все напились. «Вешались на шею» мужикам, лезли обниматься, целоваться. Ленка было весёлая, и вела себя достойно.

Виктор Молчанов

Как-то вечером её расспрашиваю, о том, как она здесь оказалась. И мне она поведала, что приехала в Улан-Уде из посёлка «Кордоны». Там остался младший брат, отец и мать. И сказала, что пришлось уезжать из посёлка, так как один идиот, повесился из-за неё. Я сразу «достаю» Ленку:
- Что несчастная любовь? Как так, почему я про это ты мне не рассказывала?
Ленка полушутливо, полусерьёзно говорит:
-Молчанский, если я тебе всё расскажу ты «с ума с горя сойдёшь».
Я «вылупил» на неё глаза с немым вопросом: «Н и х е ра себе», ты, чё «дура несёшь»?
Ленка сразу меня обняла, поцеловала в щёчку:
- Да, успокойся ты, я пошутила.
Она уже знала, что я «завожусь с пол оборота».
- Ну, у тебя и шуточки – с облегчением ответил я.
Ладно, расскажу про того парня.
- Этот мальчик со школы с 9-го класса, уже год за мной ходил, я его отгоняла, так как он мне не нравился, но он не отставал. Везде, куда бы я не пошла, все время появлялся он. Все в посёлке об этом говорили. Я уже не знала, куда от него деваться. Он преследовал меня везде, где только можно было.
Раз мы парились у знакомых в бане. Мы пошли с девчонками первыми. Зашли, начали раздеваться, кто-то сказал, что этот парень за нами подглядывает. Надо мной девки смеются, говорят, что это он тебя хочет голой увидеть. Я говорю девчонкам:
- Ну, раз хочет, сейчас увидит.
Выхожу в простыне к нему навстречу и скидываю простынь – «На, смотри». Он мгновенно скрылся, а я пошла париться.
На утро его мать прибежала к нам домой, орёт в истерике, что из-за меня её сын в сарае повесился. Как тут было оставаться в посёлке, где все про всех всё знают. Ну и сучка же ты, загубила парня.
Вечерами слушали пластинки. Лежали на кровати и блаженствовали. В то время мне очень нравилась у Валерия Ободзинского «Восточная песня». Я сейчас, когда слышу её, сразу Ленка перед глазами появляется:

Сергей Голдырев

Учебник по феминизму пишете?

Л Ирина

)))нет.....пытаюсь понять почему мужчины могут ненавидеть такое чуднле создание как женщина?)))

Сергей Голдырев

Потому что она - это гнусный предатель по натуре

Сергей Голдырев

Вот дамская выкладка. Она ТАК думает. " Мы щёлкаем чужие жизни, как орешки...Себя считая... абсолютно безгрешными... Мы осуждаем тех, кто не с нами, кто почему-то под другим знаменем... Мы осуждаем и судим... судим... Себя выдавая за Христа, других за Иудин... А если хорошо в себя вглядеться... Что обнаружится за "чистым сердцем"? "

Л Ирина

Ничего общего с женщиной.....на мой взгляд.....хотя все люди разные

Сергей Голдырев

Отчего же... особенно красивых

Сергей Голдырев

Ну, скажем так - наша Маша Захарова мен нравится..А вот Кэтрин Эштон, Саманта Пауэр и (ой,ночной кошмар) Херали Блинтон - нет

Л Ирина

Интересно почему мало таких мужчин)

Гена Лозовой

да еще какой провакатор

Nikola Mahkov

чепуха..

позже)))

Алина Н

считаю , говорю, слияние ))))

тел ... али ?))

ну ..тогда ушел в себя ...целую ...( в носик ?)))

Алина Н

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))