Л Ирина

Женщина это потенциальный провокатор? Жду историй пострадавших)

Ответы
Михаил. Цветаев

" Те,кто выжил в катаклизме,пребывают в пессимизьме! Их вчера в стеклянной призьме к нам в больницу привезли! И один из них-механик,рассказал,сбежав от нянек,что Бермудский многогранник-незакрытый пуп Земли!".)))

Камиль Латипов

Скорее генератор жизни. Священный сосуд с которым нужно обращаться очень осторожно. За ошибки нужно очень дорого платить.

Л Ирина

Красиво👍

Валера Одяков

Женщина-это сила.Она может уничтожить мужчину.а может поднять до небес.

Л Ирина

👍

Алекс Венцель

Вы пишете прозу или просто истории собираете? Я тоже интересуюсь...

Л Ирина

Пишу пособие для начинающих))))))).....шучу

Алекс Венцель

А я пишу рассказы...)))))))))

Л Ирина

👍

Владимир Мочалов

и еще всегда что то замышляет.но все равно мы вас любим.

Л Ирина

👍

Добрый Дух

Истории больше нет,в прочем,как и самой женщины 😄

Л Ирина

Улшла?)))))

Добрый Дух

Была жестоко оставлена в прошлом 😆

Л Ирина

Почему так весело?

Добрый Дух

Ну как,впереди будущее,более интересное,насыщенное)

Л Ирина

Было плохо?

Добрый Дух

Скажем не очень хорошо...

Л Ирина

От добра добра не ищут

Nikolai Garskov

Чего ждать? Каждый день примеров не занимать!)))

Л Ирина

Напишите свою

Nikolai Garskov

Мне что делать нечего? Прочитайте здесь женские вопросы. В двух из трех та самая провокация и гендерная направленность. Надоело прилично!

Л Ирина

Мдааа......есть такое)

Nikolai Garskov

)))

Л Ирина

Я не провокатор......мне просто одиноко)

Nikolai Garskov

Здесь других нет...

Л Ирина

Это точно

Юрий Яркин

Распознавайте людей не по полу, а по сознанию...

Сергей Сергеич

я понял . они после провокации ждут наказания

Сергей Сергеич

у меня есть друг .они с женой решили поехать на юг в 2014 году .верней решила жена его .но на вокзале разругались (подробностей не знаю ) . он на юг . она к его маме в деревню

Л Ирина

))))отпуск удался.....отдохнули друг от друга)

Сергей Сергеич

не написал что он хотел в деревню

Л Ирина

Обскакала))

Виктор Молчанов

Если хочешь, расскажу свою историю.

Виктор Молчанов

Пили, болтали, танцевали, придумывали всякие шутки и розыгрыши. Здесь собрались люди со всего Советского Союза. Все были молодые, и всем было весело. После полуночи некоторые стали расходиться. Мы с Ленкой ещё остались, спешить было некуда. Я заметил, что Ленка очень мало пила, мне это нравилось. С молодости не любил пьяных баб. Потом все нашли себе собеседников, и пошли пьяные откровения.
Ко мне подсел Саша, немного постарше меня, но какой-то заторможенный, тихий парень. Начал он жаловаться мне на свою судьбу. Он служил сверхсрочником на дивизионном складе боеприпасов. Женился на Галине, которая была здесь. Там внешне ничего хорошего не было – девица лет 23-25-ти, ярко накрашенная. Она работала официанткой в офицерской столовой. Саша мне со слезами на глазах рассказывает:
-Представляешь, у Гали работа заканчивается в 8 вечера, а она приходит домой
Рядом с офицерской столовой были офицерские гостиницы,где жили семейные и холостые офицеры.
- Я приходил к 8-ми её встречать. Жду у центрального входа, она исчезает со служебного, жду у служебного, она «смывается» через центральный вход. Что делать, ума не приложу? – продолжил Саша.
Я ему сразу отвечаю:
- На мой характер, я бы прибил её и бросил, другого выхода просто нет.
Он мне:
- Так я же люблю её, и всё для неё делаю.
- Здесь вряд ли кто-то тебе поможет, постарайся перебороть себя и расстаться с ней – сказал я в заключении.
- Пошли лучше с горя выпьем – предложил ему и встал с дивана.
Мы сели за стол, женщины к нам присоединились. Выпили, сидим, Галка, А, самое интересное, что он позавидовал мне, с горечью в голосе говорит:
про которую мне рассказывал Саша, сидела напротив меня. И я не нашёл ничего умнее - громко говорю:
- Галка ты чё над Сашкой издеваешься?

Л Ирина

)

Виктор Молчанов

- А что? Уже нажаловался? – сразу ответила она – Если он такой «тюфяк», даже «морду» никому набить не может. «Нахер» мне такой муж нужен.
- Ну, так разойдись с ним – продолжаю тему я.
- Я от него отвязаться не могу, он «прилип» ко мне как банный лист и не уходит.
Я подумал, что, наверное, их обоих, такая жизнь устраивает, одна гуляет, другой страдает.
Сашка слышал весь наш разговор, наверное, не в первый и не в последний раз.
- Тебе Витя хорошо, ты офицер, а я сверхсрочник. Ну, что я виноват, что Гале моей, нравятся офицеры.
Откуда этот «долб--б» взял, что я офицер, я не знаю. Наверное, увидел меня, что я пришёл в танковой куртке и офицерской шапке, но звёздочку вместо кокарды не заметил. Я ему тихо говорю:
- Дурак ты Сашка, мне хуже, чем тебе в несколько раз. Я не офицер, а рядовой срочной службы. Понял?
Он так удивлённо на меня посмотрел, видимо, не поверил.
Мы собрались и пошли с Ленкой домой. По дороге обсудили эту тему. Галина Ленке рассказала, что они уже два с лишним года так живут, и он не хочет уходить и чёрт с ним пусть живёт, заключила в конце она.
Вечер прошёл неплохо, Ленка была лучше всех. Остальные бабы почти все напились. «Вешались на шею» мужикам, лезли обниматься, целоваться. Ленка было весёлая, и вела себя достойно.

Л Ирина

)

Виктор Молчанов

Как-то вечером её расспрашиваю, о том, как она здесь оказалась. И мне она поведала, что приехала в Улан-Уде из посёлка «Кордоны». Там остался младший брат, отец и мать. И сказала, что пришлось уезжать из посёлка, так как один идиот, повесился из-за неё. Я сразу «достаю» Ленку:
- Что несчастная любовь? Как так, почему я про это ты мне не рассказывала?
Ленка полушутливо, полусерьёзно говорит:
-Молчанский, если я тебе всё расскажу ты «с ума с горя сойдёшь».
Я «вылупил» на неё глаза с немым вопросом: «Н и х е ра себе», ты, чё «дура несёшь»?
Ленка сразу меня обняла, поцеловала в щёчку:
- Да, успокойся ты, я пошутила.
Она уже знала, что я «завожусь с пол оборота».
- Ну, у тебя и шуточки – с облегчением ответил я.
Ладно, расскажу про того парня.
- Этот мальчик со школы с 9-го класса, уже год за мной ходил, я его отгоняла, так как он мне не нравился, но он не отставал. Везде, куда бы я не пошла, все время появлялся он. Все в посёлке об этом говорили. Я уже не знала, куда от него деваться. Он преследовал меня везде, где только можно было.
Раз мы парились у знакомых в бане. Мы пошли с девчонками первыми. Зашли, начали раздеваться, кто-то сказал, что этот парень за нами подглядывает. Надо мной девки смеются, говорят, что это он тебя хочет голой увидеть. Я говорю девчонкам:
- Ну, раз хочет, сейчас увидит.
Выхожу в простыне к нему навстречу и скидываю простынь – «На, смотри». Он мгновенно скрылся, а я пошла париться.
На утро его мать прибежала к нам домой, орёт в истерике, что из-за меня её сын в сарае повесился. Как тут было оставаться в посёлке, где все про всех всё знают. Ну и сучка же ты, загубила парня.
Вечерами слушали пластинки. Лежали на кровати и блаженствовали. В то время мне очень нравилась у Валерия Ободзинского «Восточная песня». Я сейчас, когда слышу её, сразу Ленка перед глазами появляется:

Сергей Голдырев

Учебник по феминизму пишете?

Сергей Голдырев

Ну, скажем так - наша Маша Захарова мен нравится..А вот Кэтрин Эштон, Саманта Пауэр и (ой,ночной кошмар) Херали Блинтон - нет

Л Ирина

Интересно почему мало таких мужчин)

Л Ирина

Разбирающихся)))))

Сергей Голдырев

Да всем они нравятся....

Гена Лозовой

да еще какой провакатор

Л Ирина

😉

Гена Лозовой

понял

Nikola Mahkov

чепуха..

Л Ирина

Любите женщин?

Nikola Mahkov

конечно..да

позже)))

тел ... али ?))

Алина Н

кухни! ррр

ну ..тогда ушел в себя ...целую ...( в носик ?)))

Алина Н

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))