Taтья

для Вас сложнее побороть лень или гордость, может, что-то другое?

Ответы
Ол
Олег

сложно побороть грешное скорпионье желание - отомстить! - за грубость, наглость, хамство и прочие наезды

Fire Speero

Зачем мне "бороть гордость", если это достоинство, а не недостаток? А вот к гордыне и лени я беспощаден...

Lаzy

Лени нет. Гордость- не буду бороть. Во- первых- не возможно. Во вторых- потеряю свое я.

Лига Теней

А у лентяев нет гордости одни понты ето не совместимые качества лень и гордость

Александр Зайковский

хм..., побороть легко..., сохранить сложно...))))

A Lina W

Побороть гордость лень мешает и наоборот

生きる

кто кого поборит, тот того и порит

Фарит Шириязданов

У меня нет ни того ни другого.

ᚦᛊ∨ᛁ

...и то и другое легко..)))