Са
Сарс

Словно сок от манго... тает сладкий вечер...на пустынном пляже мы танцуем босиком... и под звуки танго путь сверкает Млечный...отраженьем призрачным, как встречи нашей сон...

Ответы
Жанна Жусупбекова (Султанова)

Пусть этот сон будет вечно и преследует,,,,,

Jon Bon Jovi

мне понравилось

Са
Сарс

не хитрая... просто такая...любящая вкусности)))))

Jon Bon Jovi

вот кто кого переделывает еще нужно уточнить

Са
Сарс

я тебя?))).. ты что!!!)))... разве можно человека переделать.. если он сам этого не хочет,а?)))

Jon Bon Jovi

стоп да?

Са
Сарс

давно уже стоп...

Инна

🙂 здорово....

Инна

это слово можно произносить разной интонацией....с твоей никого...

Инна

ты просил ответить честно...

Владимир Краснопёров

спасибо, я оценил... остался доволен.

Инна

вот и замечательно)))