Королева"Осень"

Говорят мы очень стары старость - э́то не порок, каждому из нас когда-то старым быть наступит срок

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Да меня молодым человеком обзывают всё время, а мне 48 вообще-то

Королева"Осень"

Девочка ещё , молоденькая

Marina Sadovaya

Спасибо за комплимент

Королева"Осень"

Пожалуйста

Андрей Григорьев

У меня Марина любимая. А Вы можете подругой быть, хоть никто в это и не верит почему-то

Marina Sadovaya

Благодарю

Антонио Гареев

Ну, а кто-то навсегда останется молодым...🤣😂😅💋

Алексей Кожура

а мне всегда 15 !😜

Вячеслав Чистяков

Истина глаголит

Вячеслав Чистяков

Вчера у нас Вика Циганова выступала, уже не девушка, все не скроешь, ОДЕВАЙСЯ ПОСКРОМНЕЕ Я ЖЕ КАМЕРОЙ МОГУ НАЕХАТЬ

Сл
Славян

Согласен

Александр Грызлов

Верно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти