Эдуард Чакватадзе

Как поверить в то чего не может быть и не остаться при этом ненормальным в глазах окружающих?

Ответы
Алла Тарасова(Фараон)

вера-это функция вашего духа.А дух сокрыт в вашей душе, ну а душа несет выражение вашего духа.Если вы поверили в своем разуме во что-то или кого-то, а разум это ведущая часть вашей души каким-то образом через совесть вашу соединилась с верой в духе-то это вера Божья. И окружающие тебя люди должны тебя больше не огорчать. Ты их благословляй!

Михаил Демичев

Я ФОТОГРАФИРОВАЛ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ЛУНЫ В 1957 ГОДУ - ЛУНА 3 - ПРИКРЫТИЕ МОИХ СПОСОБНОСТЕЙ В ТО ВРЕМЯ - ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПРОЯВЛЕНИЯ И ЗАКРЕПЛЕНИЯ ПЛЁНКИ - ПО ЗЕМНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - КОТОРАЯ НЕВОЗМОЖНА В КОСМОСЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ СИЛЫ ТЯЖЕСТИ - ВЕСА - ВОДА НЕ МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ В БАЧКЕ - КОНЦЕНРИРУЯСЬ В СФЕРУ - В ПРОСТРАНСТВЕ - И ЗАМЕРЗАЕТ

Михаил Демичев

НАЙДИ ВИКИПЕДИЮ ИЛИ ЯНДЕКС С ТВОИМ НЕПОНИМАНИЕМ - ОНИ ТЕБЕ И ОТВЕТЯТ

Анна Валериевна Сороковых

знаете, как говорят: если человека выпустили из психушки- это не значит, что он стал нормальным .. это значит, что он стал, как все..... не будьте, как все 😉

Евгений

Актуальный вопрос. Решение для себя я нашёл, нельзя сказать, что простое, но при регулярной тренировке доступное - чихать на мнение окружающих.

Евгений

оглядка на мнение окружающих тоже не добавит

Куранова Галина

Ох уж эти окружающие,вечно на них надо оглядываться.Не бойтесь быть "белой вороной". Лучше быть "белой вороной" чем" перекрашенным попугаем".

Andrej Paninaro

А плевать что думают окружающие! Это всего лишь стадо, тупое стадо. А если правильно всё обыграть, то это стадо будет верить вместе с тобой.

=R
=)I R I N K A(=

найди похожие примеры в радиопередачах и расскажу свои историю полушутя. Здесь не понятно веришь ты или нет в это

Unknown User

зачем тебе оставаться нормальным в глазах этих ненормальных, неспособных даже поверить в то, чего не может быть

Liliya Kim (Шаронова)

Стоит ли верить в то чего не может быть,и какая разница что думают о тебе окружающие в этот момент,это мое мнение

Ул
Улугбек

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью...

Panda

Убеди их в том , что это существует и наблюдай как эти ненормальные в припадках шизофрении бегают вокруг о.о XD

Эдуард Чакватадзе

боюсь погубить большую часть

Светлана Сидельникова

Если ты это видел сам,то верь,а если не видел,то всё равно это может быть,очень не многие знают истину....

Татьяна Бычкова

хочешь-верь и плевать на мнение окружающих! всё завист лишь от твоего желания.. не хочешь-не верь))

Ma
Martynova-74

Взять пример с Мавроди. Прошло 20 лет. Люди до сих пор несут ему деньги, ОТКРЫВ РОТ И РАЗВЕСИВ УШИ.

Светлана Граблевская

Просто поверить, если хочется в это верить, а мнение окружающих, это проблемы этих окружающих

Ва
Валентина

да какая разница что думают окружающие, я всегда согласна со своим мнением...и мне спокойно.. 😉

Виктория)

не обязательно ходить и всем это говорить! и задуматься! может и действительно этого не было!

Виктория)

оооо насчет мыслей понимаю вас

Эдуард Чакватадзе

Как вы думаете существуют ангелы демоны домовые?

Виктория)

в ангелов верю! а в другое не хочу)))))))

Эдуард Чакватадзе

Ясно. Но я спросил не о том верите или нет а о том существовании которое может быть

Виктория)

может быть

Б)
Бродяга )))

Людям в свойственно во что то верить, все мы в детстве верили в деда мороза, я и сейчас верю)))

Арсен Агабекян

а разве мнение других столь важно? пусть повторяют вас, но не повторяйте за окружающими

Татьяна Суровых

вот мне тоже интересно, чем там волков накормили, что все овцы целёхоньки остались..