Светлана Маланчук

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Ответы · страница 3
Фаузия Укушева

В песне поется: не закрывайте вашу дверь,пусть бу дет дверь открыта..

Oxba1Da

Да - счастье в нас, это ощущение зависит просто от отношения к миру.

Нина Курбатова

Согласна!!!С Наступающим Новым годом! 🙂

Oxba1Da

И вам всего доброго в новом году 🌹

Гульбарам( Абишева

Иногда она бывает закрытой, но надо потрудиться, чт обы ее открыть

Нина Курбатова

Да...Надо понять, что такое счастье..С Наступающим Вас Новым годом!!! 🙂

Игорь Миннигалеев

точно...даже если закрывается дверка - открываются широкие ворота

Нина Курбатова

ТОчно!!!

Игорь Миннигалеев

да...ДАО - всегда будь готов начать жизнь заново

Нина Курбатова

А не ждать понедельника!

Андрей Фиш

Дверь открыта но форточку надо закрыть чтоб счастья не продуло))))

Всякий Косякий

да, просто не все видят вход ... упираются в то в порог, то в плинтус

Андрей Светлов

Нужна схема лабиринта, на выходе из которого эта дверь находится

Нина Курбатова

Только лабиринт души Вашей

Андрей Светлов

Самый запутанный и сложный лабиринт в мире

Нина Курбатова

Но он только Ваш!

Андрей Светлов

Но разобраться в нём ой как не просто) Там куча дверей и переходов, порой в собственной душе сложнее разобраться, чем в чужой

Нина Курбатова

Не разобравшись в своей, вряд ли в чужой сможешь С Наступающим Новым годом! 🙂.

Sarman

Если бы так, то все были бы счастливы, а то приходится искать ключ

Нина Курбатова

Это потому что не знают, что она открыта

Sarman

И тем не менее ключ есть.

Нина Курбатова

Только в нас самих он находится С Новым Годом!!! 🙂 🍷

Аарон Гольцман

только счастье бывает разным. Я знаю парочку таких "шли мазлов". 😄

Аарон Гольцман

это люди, которым дико не везёт

Владимир Ширяев

Ага..Только некоторые, войдя в эту открытую дверь увидят пустоту.

Нина Курбатова

Хорошо что не ужастики)С Наступающим!!!

Гриша

но открыта наружу, поэтому внутрь мало кто пытается заглянуть....

Нина Курбатова

Заглядывают все, но ищут что-то другое

Гриша

сомневаюсь, что все, мало даже понимают, что это такое...,например, снаружи мы тело и нервная система, внутри - эмоциональный ум, чувствующий ум, мыслительный ум и эго-идея и эта четверка пронизана жизненной силой, вся эта композиция называется ложной душой или душой желаний, причем это все не в грубом теле. а в тонком, а за всем этим уже душа, вернее психическое существо(эволюционирующая душа) и это еще не все....с наступающим Новым годом...

Нина Курбатова

И для каждой души своё познание..С Наступающим Новым годом! 🙂

Лариса Алехина

Если и открыта, не всем дано ее найти. Только трудом и упорством.

Нина Курбатова

Только с Любовью к себе и миру

Елена Кондратюк

Говорят,хочешь быть счастливым,будь им. Чет не получается быть.

Нина Курбатова

Это у каждого получается, только это порой не замечаютС Новым годом!!! Пусть все желания исполняются !!!

Елена Кондратюк

Спасибо. И Вам исполнения желаний! СНовым годом!

Алексей Погожев

Для счастья нужна не дверь, а душа, а вот там с ключами проблема!

Нина Курбатова

И я про душу

Людмила Ярковская

Думаю, так правильно, но иногда мы сами держим дверь под ключём?

Мухтар Албогачиев

дверь правда всегда открыта только надо решительно туда войти

Нина Курбатова

Я решилась

Юра Часовских

А ключей от счастья не бывает, счастья нужно добиться самому.

Нина Курбатова

Конечно!С Наступающим!!!

Юра Часовских

с наступающим Новым годом.

Владимир Кобзин

дверей много, далеко не за каждой счастье. Надо не перепутать

Некто Из...

мне всегда закрыта почему-то... сегодня ещё и ключа не было...

Антон Евсеев

главное выбрать нужную дверь, или же делать счастье самому