Al
Alex

Ну что, Богини- успели уже размять тут свои чакры?😉😆

Ответы
Кс
Ксю

Богини ауууу,)))) вас спрашивают,,, ан нету никого ,,,наверное Богини на облаках сидят))) не слышно им вас оттуда))))

Al
Alex

😉

Кс
Ксю

😀

Танѩ

Мы перед этим ещё должны ауры в соответствующие цвета окрасить)))а уж потом чакрами займемся))

Танѩ

Просто подмигивание😂

Андрей Лященко

Нуу разочарование ....

Танѩ

Это информация почему😟

Андрей Лященко

Сразу раз и никаких надежд и точка ..

Танѩ

😁

Елена Слепко

Не все чакры раскрыты еще, а те что раскрыты, раскрыты не до конца!!! Но Бо6ини мы здесь все!!!

Триседьмое Царство!

У кого-то здесь видимо тренировка. А тренировочный костюм ...это чёрный пеньюар)))

Триседьмое Царство!

А так Вы уже с этим согласны. Пол конечно не при чём. Мужчины выставляют свои гениталии чаще .

Al
Alex

Да опять вы о своем) Ладно.. оставим мусолить эту тему.

Триседьмое Царство!

Аргументов нет , ну оставим так уж и быть )

Al
Alex

Из пустого в порожнее переливать желания нету)

Триседьмое Царство!

Естественно)))

Елена Сухарева

Как насчет размять чакры -это сложно сказать,а пообщаться успели)))

Просто Осень

Не только успели,но уже и устали,гляди вот,вот пойдём спать.😏

Al
Alex

Спокойной ночи тогда)

Маша

.... ухожу видимо моё здесь присутствие кого то раздражает ....

Al
Alex

Фи, мало того, что неумёха, так еще и обиженка до кучи)

Александра Казанникова

А как же,,,,открыли -чакры,закрыли-пукры,чакры-это пукры....

Al
Alex

😆😉

Мышь Белая)

богиня только проснулась...потягушечки делает...))

Мышь Белая)

дааа) а так, если спуститься с небес - работу работаем уже с раннего утра....) аки пчела.....))

Al
Alex

А.. почему мышь тогда?))

Мышь Белая)

вот почему то мышь....) белая)

Al
Alex

Оч странно) Но да ладно..

Мышь Белая)

😉 да) не будем углубляться....

Кто Назвал, Тот Знает

Ммм... А чакры, стесняюсь спросить, РАЗМИНАЮТ???

Al
Alex

А что вы с ними делаете?)

Кто Назвал, Тот Знает

УКРЕПЛЯЮ... Это же центры психической, жизненной силы, я правильно понимаю?

Al
Alex

Поверхностно, но в целом- да)

Кто Назвал, Тот Знает

А... тогда для несведущих поглубже можно?

Al
Alex

Формат сайта не тот) Да и я не гуру)) Инфы полно в инете.

Елена Мушнина

разумеется) у богов-то ручонки шаловливые

Al
Alex

😄🌹

С. Н. Н. (Z)

ещё не разминала..не стала я ещё богиней))

С. Н. Н. (Z)

в смысле без сахара?)))

Al
Alex

Нет, блин.. не путайте меня- я спать лучше пойду)

С. Н. Н. (Z)

и то верно...утро вечера мудренее)) утром и коньяк уже выветрится))) доброй вам ночи и сладких снов...почти сахарных))

Al
Alex

И вам.. Богиней побыстрее стать) Не скучайте)

С. Н. Н. (Z)

спасибо)) но богиней мне лень становится...потом ещё чакры разминать)) не, я лучше уж так...без разминки))

Дайлова Надежда Гомель

А ета чиво такое и как надо разминать-то?

Дайлова Надежда Гомель

Мой Бог дал мне от ворот поворот. Так что искать уже нечего.

Al
Alex

Очинь жаль...😨

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно. Но жизнь на этом не закончилась.🖐️😌

Al
Alex

☺️🌹

Марина Марина

Свои не успела, токо чужие отчистила. )))

Светлана ```

Как и вы .. Боги , наши !😜

Al
Alex

Аххах, запомнили)) Нет, просто отойти нужно)

Светлана ```

))) кто то Же тоже запомнил на что Я обиделасЬ

Светлана ```

Хорошо ) иди

Al
Alex

😄детский сад. Ладненько пойду. Не скрою, сегодня было... как никогда) Спасибо за положительные эмоции)) Спокойной ночи)

Светлана ```

Пропущу мимО ушей некоторые вещи тАк и бытЬ ) Добрых снОв)✨

Нина Стeпаненко

ну что боги ...где же ваша удаль 😆

Нина Стeпаненко

неужели ... я как-то смотрю тв ...передача ... о свободных людях ...сам себе хозяин ... не надо эта жизнь бумажно-документальная... от информации подальше ... на едине с тишиной и природой... но если вы интер не совсем я думаю у вас глушь... ну если навестит иногда человек я думаю это не проблема ... ну в общем есть чувство свободы у вас

Al
Alex

Не, я не совсем чтобы. Немного привязан к социуму. А вот километрах в 17 от меня монах живет. Тот поболее оторван от мира. Так и его летом грибники-ягодники задолбали- типо как вы тут, а что вообще едите? Его это бесит. И потом- не все могут так.. разом все бросить и в лес))

Нина Стeпаненко

я смотрела достаточно передач раньше ... один ученый из Москвы уехал где-то на дальний север ... я его понимаю ... маленький домик, ружье охота ... семья осталась в городе ...жена ни в какую не хочет ехать

Al
Alex

Нда.. а вот так делать не стоит конечно. Это если изначально один. А бросать семью...

Нина Стeпаненко

я понимаю таких людей ...усталость ...а жена нигде не денется приедет

Наталья

А вы с инфарктом договорились? 😁

Al
Alex

Да, он славный парень- сказал завтра зайдет😆

Наталья

👍

Татьяна

Нет ещё , только метлу пристроила

Al
Alex

Да ты охринела смотрю)) Смелая по жизни что ли?))

Татьяна

Конечно смелая , иду по жизни уверенно , не то что ты тявкаешь из-за угла

Al
Alex

Копыта не сотри только.. от уверенности своей😆

Татьяна

Сам пошутил - сам поржал

Al
Alex

Над тобой дурой...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У кого то даже растяжение сисьгэ

Vi
Viki

А вы, Боги, почесать свои чресла?

Al
Alex

Вы католичка?)

Vi
Viki

Нет. Я вообще ни какой религии не принадлежу

Al
Alex

Так тем более) Я вот на своей земле живу. Да- не очень. Был и в Европе. Полазить,поглазеть-да. Жить там- ни за что))

Vi
Viki

Я тут с 97 января живу.

Al
Alex

Ну и замечательно)))