S@v@nn@

Смотрю сквозь мешанину серых букв, вбивая строки...Но мне сегодня не хватает рук - гон мыслей сюром -Пляс на юру... Под клавиш спешный стук грущу немного:Зачем, зачем я предпочел перу клавиатуру?

Ответы
Александр Туганов

А у меня из под современного пера иногда получаются такие строки: Обойди эту женщину,старость.
Не кружись у осенних ворот.
Ей не ведома грусть и усталость.
Знаешь,возраст её не берёт...

Пусть её не оставит везенье
На дорогах судьбы непростой.
Дай ей, Боже, здоровья, терпенья.
Снежить голову - слышишь, постой....

Сколько платьев, не сношенных ею,
В шифоньере до ныне висят.
Пусть она лишь любовью болеет,
Пусть сияет кокетливый взгляд...

Обойди эту женщину, осень -
По окошкам дождём не стучи.
И отдай, если женщина просит,
Потаённые - счастья - ключи...

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!

Александр Прокопьев

Поэт - современник.....не переживай, скоро и вместо клавиатуры будет чтото другое, что будет лишать нас живого общения, и физического и речевого .... Движения телом и работа мозгами , тем более творить что то на столько будет трудно...да желания скорее отпадет 😄

Тамара Забегайлова

Ах! Как прекрасно! " Мир любви охраняя, красота не стареет, это чувства сгорают, это души черствеют".. Мой брат Арсен Синюк. Ах, как задели...Он уже ушел

Нина

Миром движет прогресс......Еще немного и люди начнут общаться на ментральной основе....., т е. мыслями на расстоянии.

Yuri V. Brovkin

Зачем вообще ты воплотился,
Коль у тебя нехватка рук?
Сидел бы тихо за дувалом
И лопал сладкий свой урюк...

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Класс!

Yuri V. Brovkin

Из воспоминаний ДантЕССа:Зачем, зачем я предпочел перу клавиатуру?Зачем я Лермонтова и Пушкина убил?Сидел бы щас в сени прекрасной рощиИли бродил среди запущенных могил...

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Точно!

Татьяна Тодорчук

Можно снова взять перо или карандаш но на клавиатуре быстрее и главное стереть проще

Денис Эшметов

Грустить,я думаю,мой друг,вам не по чину!Перо в цене сейчас,во глюк,вот в чём причина!

Алексей Борисов

Кто там ходит по траве и батинки мочит,приходите все комне кто е....а хочет........

Алексей Борисов

В чем дело,в шляпе или как........... 👿

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я тут лучше погуляю!

Алексей Борисов

Почитай Есенина, полезно

Алексей Борисов

Я хожу по росе и батинки мочу я такой же как все и е.....а хочу...это начало Есенинское....

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я знаю! И у Пушкина тоже есть в ТАКОМ СТИЛЕ!

Людмила Ярковская

Что поделаешь- это дань времени. Не стоит оглядываться назад.

Сергей Федяев

В духе времени ... Но иногда перу можно доверить большее...

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Согласен!

Милота))

а я все на компике делаю, уже и писать ручкой разучилась

I And There Is A Blood Feud !!!!!!

Потому что ты как и вся серая масса следуешь за не

Xenia Choloschin

Да наверное в наше время клавиатура дешевле пера

Елена

:)Поддались научно-техническому прогрессу

Ledynataly60

Любите писать письма как раньше ручкой?

Наташа Кочубейник

бери снова перо и пиши:кто тебе мешает?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я стати пишу! Разные!

Наташа Кочубейник

а для газеты,просто так или что?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

для сайтов!

Andreux

СОВРЕМЕННАЯ ПОЭЗИЯ ТОЖЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!!

Людмила Ушакова

Ведь так быстрей ,,,,хотя без душно!!

Nur Ai

потому что пишем без ошибок 😄

Влад Хлынов

потому что удобней и быстрее