Наталья Шутова

Помогите пожалуйста с сайтами по скачиванию книг, сколько сама не ищу - ничего толкового найти не могу.

Ответы
Григорий Мальцев

Если не смущает формат fb2 - для планшетов и смартов, впрочем, можно и на ноуте при установке соответствующей программы и без распечаток на принтаке - то Litmir попробуйте...Я оттуда качаю)))

Наталья Шутова

Принтер к сожалению не хочет работать....

Григорий Мальцев

Это тоже не беда, главное - найти "дрова"))))

Наталья Шутова

Он катриджа одного не вы

Наталья Шутова

Катриджа одного упорно не видит....

Людмила Петровна

Яндекс браузер -в поисковике набираешь запрос(только надо точно формулировать ).Скачать, к тому же бесплатно, предлагают намного больше, чем читать онлайн.

Дмитрий Бычков

но есть российский сайт книжная лавка называется или наш кинозал там выбор больше но я книгами незанимаюсь просто видел их на сайтах

Наталья Шутова

Надо будет заняться..

Сергей Гаврилюк

мне нравится очень Rulit.net, там можно и почитать и скачать и выбрать и по автору и по жанру и по серии! Приятного чтения)))

Наталья Шутова

Просто хотела Донцову почитать...

Сергей Гаврилюк

Tfile.me там можно Донцову всю папкой скачать)

Наталья Шутова

Тол ко вот когда я этим займусь?

Keklik Mamedova

Извините, мне известны наши сайты. А про российские ничего не знаю...Из русских читаю только классику...

Евгений Жигульский

http://flibusta.net/ Но для скачивания книг от туда, вам придётся установить на компьютер вот это http://tor-browser.ru/

Наталья Шутова

Я в основном с телефона сейчас сижу...

Евгений Жигульский

Ну тогда сложнее. Хотя если телефон на андроиде, то для этой мобильной ОС тоже есть тор. Хотя там позамороченнее. Но если уж очень хочется читать, то можно и повозиться. Оно того стоит. На Флибусте есть всё. Ну или почти всё.

Наталья Шутова

Не андроид...

Syuzanna A

честно, не знаю. у меня в телефоне есть приложение, где можно их прослушать и читать. а в инете не знаю

Ирина Постнова

Ф.И.О.автора и название книги, если она в свободном доступе, пишите в яндексе "скачать бесплатно".

Наталья Шутова

Доступ к книге ограничен по требованиюправоторговца Это на Флибусте

Ирина Постнова

Попробуйте во всех системах, если не подлежит скачиванию, придётся заказывать через интернет, если книга того стоит...

Наталья Шутова

Наверное придётся покупать в магазине - на рынке....

Ерофей Папиросов

Да это же легко!Достаточно в поисковике указать название или жанр-остальное дело техники.

Наталья Шутова

Хотела бы наверное найти всё что можно данного автора...

Ерофей Папиросов

Нужно сначала просмотреть названия книг,потом в поисковике набрать "Скачать книгу (название) в fb2 ".И появится куча бесплатных ссылок.

Наталья Шутова

Надо будет попробовать.

Ерофей Папиросов

Я так и делаю.

Наталья Шутова

Только вот когда руки дойдут....

Дмитрий Юдин

ищи название книги и в конце допиши fb2 и получится "название книги fb2 скачать"

Сергей Тычинский

В поисковике установите: скачать книгу. Откроются множество сайтов. Удачи.

Наталья Шутова

и в итоге все скачивания там будут платными

Сергей Тычинский

Много сайтов бесплатных. ищите.

Наталья Шутова

не получается...

Наталия Лозовая

Раньше пользовалась Либрусек, но у них все изменилось, теперь на knigosite.org

Вера Матвеева

в контакте в документах ввести название книги и появится список файлов

Наталья Шутова

Надо попробовать... Честно говоря и не знала о таком способе.

Вера Матвеева

попробуйте) там много чего есть)

Рустам Танаев

и я не знал

Владимир Мозжелин

почему-то всегда получается может не с первой попытки но находятся

Мастер Пономарь

Качайте через торренты. http://rutracker.org/forum/index.php http://nnm-club.me/forum/index.php

Системный Администратор Компьютерная Пом

а вам какие нужны книги в печатном виде или в звуковом формате?

Наталья Шутова

А наверное и то и другое.

Нурпейс Ерманов

в гугл наберите скачать бесплатно книги и все нормально будет

Наталья Шутова

Попробую.

Татьяна Крячко

ну если уже умеете это хорошо, а на счет толкового ищи найдете,

Чужой

Вам в каком формате предпочтительнее, для электронной книжки?

Кристина Ольшанцева

такая же проблема... хотя настоящие книги люблю читать больше

Наталья Шутова

проблема в том - куда девать прочитанные? выбрасывать? Рука не поднимается. Отдавать кому-то жалко....