&q
"@-@"

у вас есть,, свои принципы и ваша гордость... через чего, вы не переступите ,и не пересмотрите свои взгляды ,насколько вы тверды в себе ......

Ответы
Андрей Михеев

принципы? Нет пожалуй, принципов нет как таковых, так же как нет представления о морали и нравственности, просто я знаю, чего я не хочу делать и почему, главное чтобы приносить другим поменьше боли, страданий и разочарований

Валентина Косицина

я через чур горда. это мой самый большой грех. я очень много страдала из-за своей гордыни... А от своих принципов не отступаю ни при каких обстоятельствах и гордыней это не считаю...

Елена Ершова

С возрастом я поняла,что нужно становиться более гибкой,гордость есть только бы из неё не "вырастить" гордыню,но какими то принципами я конечно вряд ли поступлюсь.

★M
★Morskaya★

Бог мой...зачем такие сложности... ради чего переступать? редко когда не удаётся найти компромисс...нельзя зарекаться,непременно случиться

Евгений Устинов

Что то есть с рождения, что то выработалось в процессе жизни, но оно всё есть. Самое дорогое, это честь и совесть. Этим поступаться нельзя.

Igor Idiklid

Привет Сергей! Да я не смогу ударить ребенка-женщину-и ни-когда не прощу предательство друга-жены-или даже моего сына....

Татьяна Рыбалкина

Сергей,можно сказать я упрямая.То,что когда то решила для себя,хотя бы в отношении себя выполняю.)

Ира Фоменко

Я слабая женщина, если будут шантажировать моим ребёнком, соглашусь на всё...

Ек
Екатерин@dangerous

я раздавлю переступающих, до меня не достучаться, такой ответ устраивает?

Ольга Николаева

Принципы есть, но переступить, если это необходимо, смогла бы...

Танюха Орлик

не поняла вопроса из-за того, что он неправильно поставлен:(

Бабулька Питбулька

есть у меня твердолобые принципы переходящие в упрямство)

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Ну не настолько чтоб выглядеть упрямым ослом,всего в меру

Оксана Павлушова

Принципы есть и твердость есть, смотря какая ситуация.

Откорней Докончиков

есть, желтый снег есть нельзя, остальное до фонаря

Александра Серова

я никогда не предам своих родных и любимых людей

Рая Люба

есть и принципы и городость у меня

Эдмунд О'доэрти

Сложно ответить на этот вопрос.

Наталья Юрьевна

В меру. Но - ДОСТАТОЧНО)))))))

Светлана Применко

умею быть гибкой)