Алексей Прибылов

— Рабинович, вчера в театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее грипп?
— Нет, у нее новое платье!

Ответы
Зд
Здравствуйте

Разговаривают трое цыплят:
– Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех, – говорит первый.
– А когда я вырасту, то перетопчу всех курочек в нашем курятнике, –
отвечает второй.
– Вот что я вам скажу, братья, – говорит третий, – это не курятник, а
птицеферма и с фамилией Бройлер я бы был скромнее в планах на будущее.

Android

😂👍
- Алло! Лева это ты?
- Да,это я...
- Лева я тебе хотела кинуть денежек на счет, но у меня не вышло. Попробуй ты мне кинуть, может получится...)))

Android

😉😊🤝

Е3
Евгения. 3736958865

Супер...

Татьяна Никатина

ну., конечно если на неё не обращают , как ещё привлечь на себя внимания, тогда не было коронавируса иначе бы все просто убежали из театра,,,,,

Сергей Крыскин

-Сара , ты помнишь Мойшу?- Которого? Ну тот который жил на против тюрьмы.-Да и что?-Таки он сейчас живет напротив своего дома.

Лоуренс Аравийский

Подошёл к очереди и стал кашлять.. Не проканало - очередь в ответ стала кашлять и чихать...
В Одессе очередь - святое

Па
Партизан

Чем евреи отличаются от Санта клауса?
- ?????
- Санта клаус лезет вниз по трубе

Алексей Прибылов

это серьёзно......

Па
Партизан

Да. Еврея в трубу не загонишь. На самом деле - это антисемитизм. Речь идет о том, что евреев сжигали во времена второй мировой войны, и дым поднимался вверх по трубе

Алексей Прибылов

а это анекдот евреев о своей жизни.

Peva

Последнее новое платье я купила летом. Сразу3 штуки!!Но в театр не пошла

Алексей Прибылов

и молодец!!!!💋🌹🤗

Людмила Троян

Женская драма: не успела оглянуться, как перестали оглядываться

Di
Dimidrolishe

а помойму комвид ))) ... но вам там когда платья нет виднее будет ))))

Синюшный Роджер

хороший еврейский юмор, но давно уже одряхлевший )

Алексей Прибылов

для вас... многие впервые читают.....

Светлана Николаевна

Отлично. Спасибо. Люблю анекдоты такого плана.

Алексей Прибылов

https://www.classictravel.ru/anekdoty там

Светлана Николаевна

Спасибо.

Елена Андронова

А мы думали раз кашляет - значит ковид (((

Алексей Прибылов

Если жена ругает мужа, а он слушает ее с открытым ртом, то не факт что он подкаблучник. Возможно, это старая привычка артиллериста.

Елена Андронова

Ну да ))! Рот открыл - в уши влетело изо рта вылетело

Алексей Прибылов

На днях у Сони родился мальчик. Семейство думает, кем же будет их чадо в будущем.
Отец:
— Он будет футболистом! Видите, какой сильный!
Мама:
— Нет, вылитый профессор! Смотрите, какой умный у него взгляд!
Бабушка:
— Ану ша, молодежь! Он точно будущий президент!
— С чего вдруг?
— Ну, гляньте: весь обделался, а как гордо держит головушку!

Ир
Ирина

😂😂😂Какие они умные - эти евреи!!!

Ир
Ирина

🤣👍 правда сейчас не актуально...

Агния Андронова

И ее не оштрафовали на 1000 рублей?!

Агния Андронова

Вовсе нет! У нас такие цены на эти фрукто-корни взвинтили (700 рублей лимоны и 1600 имбирь!), как будто это панацея от ковида. А соль тоже в меру надо есть.

Алексей Прибылов

а кто говорил что много надо. норма до 6 грамм в день. она не повредит.

Агния Андронова

Эти 6 грамм все поголовно едят с давних пор, но почему-то корона многих одолела - это потому, что чай с сахаром пили, а не с солью?

Алексей Прибылов

нет. не едят к сожалению. сейчас сахара в 5-6 раз большую норму едят. а он окислитель.

Алексей Прибылов

диеты модные без солевые и тому подобное. полуфабрикаты в магазине без соли.... соль вредная-кричат на каждом углу!!!😀 особенно по тв

Дм
Дмитрий

С qr кодом на разных частях платья

Роман

А что она съела чтоб так кашлять?

Зо
Зоя

Евреи юморные,потому что умные

Наталья Фокина

Да, чтобы обратили внимание.

Суфия Каримова

Умный народ евреи-уважаю!!!!

Алексей Прибылов

https://www.classictravel.ru/anekdoty зайди