Nora Brad

Пожалуйста,помогите!!!я познакомилась с парнем в сети общались и все такое и сегодня он говорит про какуето красную кепку логотип,здание,а через несколько минут его взломали,я помню он говорил ,что его хотели взломать,но я не понимаю причём тут красная кепка

Ответы
Николай

Когда азламывают анкеты,и рассылаюца письма эти письма в основном пишит робот. Может глюкануло его.

Дм
Дмитрий

Он имел ввиду дихлофос ..тараканов в голове потравить..

Nora Brad

Я не шучу

Дм
Дмитрий

Вам к гадалке тогда

Виктор

Санитаров приглашай. Срочно!!! Они помогут.

Nora Brad

Да тут санитары не причём

Андрей

А в реальности вы его не видели?

Светлана Степнова

Наверное аферист

Nora Brad

Может жто вообще пранк но зачем там написано тогда что его страницу заморозили

Светлана Степнова

Ссылки наверное были подозрительные,таких блакируют

Nora Brad

Блин вообще ужас

Светлана Степнова

Смотря где это?в кантакте да

Андрей Каширин

Не лезь в чужую голову

Андрей Каширин

В их

Nora Brad

Так я тебе про парню говорю я просто понимаю что такое красная кепка логотип

Андрей Каширин

Те бе что до них?

Nora Brad

😕

Андрей Каширин

Вот

Alex Dark 🇷🇺

нихера не понял

Nora Brad

Короче мне парень сказал помнишь мы с тобой рисовать красную кепку я сказала что за чушь ты несёшь я тебя даже в лицо не видела он такой сказал ,что я дурочка после этого его взломали но перед этим он написал разберись

Ру
Руслан

Ничего не понял