Светлана Самохвалова

Считается что лысые мужчины с е к с у а л ь н е е чем те, у кого с волосами все в порядке. Есть хоть какое то основание для этого утверждения?

Ответы · страница 2
Aндрей Дружинин

Licnie kompleksi kotorie ih podstegivajut bitj lucse teh ot kotorih oni otsajut

Олег В

Взрослые люди и такие довады пишите :)))

Олег В

:)))) нет оснований, так как не влияет цвет волос на мудрость женщин.

Светлана Самохвалова

Не влияет. Как кажите. Спасибо

Fa
Fakir.71

Проведи сравнительный анализ

Fa
Fakir.71

Никогда не поздно. Становиться лениво

Владимир Коробейщиков

Практика - критерий истины.

Светлана Самохвалова

Мож кому и вазелин в помощь

Владимир Коробейщиков

А что делать, если скрипит.

Наталья Августовская

не пробовала лысых мужчин

Кактус Цветущий

)))))))....... на пробу что ли?))) 😄

Кактус Цветущий

)))... еще и зубастая к тому же...))) 🙂

Наталья Августовская

так зубки -то точить время от времени надоть )))

Кактус Цветущий

а на вид не скажешь...)) 🙂

Наталья Августовская

апманчивый вид значиццо )))

Кот Макси

Они похожи на кое-что... 😞

Иринка

Обсалютно лысые мужчины это дань моде , которая спасла мужчин от непривлекательных залысин и проплешин

Кот Макси

У меня есть малёха... но я не парюсь...

Иринка

😉 нуууу, общаясь с тобой, по моему, женщинам фиолетово есть ли у тебя волосы вообще и нужны они им в принципе 😉 😄 👍

Кот Макси

:[Ты меня прям чудовищем изображаешь!!!

Иринка

Да ты чтоооо ... наоборот же .....

Кот Макси

Спасибо... А то уж я подууумал...

Иринка

Да нееее .... просто тут залетают некоторые диалоги ....я даже не встреваю .... така идилия 😉 🙂 👍

Бахытгуль Тлеубаева

НЕ МОГУ СОГЛАСИТСЯ

Daneko Daneko

практика говорит,что от лысины ничего не зависит...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

хех всё наоборот ))

"@
"@-@"

как жертва --ээээ - обстоятельств скажу -это отчасти правда сеструха -- :D-- из за высокого и просто превышающего уровня тестостерона -и чего то там отвечающего за потенцию и тп -- мужское всег всего -- выпадают волосы -- на голове из за переизбытка отмирают корни волос и тп -- уж так и все тут -- как эндокринолог сказал -но но лысый лысому рознь ты лысым можешь стать из за нарушения гормонального сбоя и бяки буки в организме -- при котором уровень тестостерона может вообще упасть ниже нужного и ниже ниже - упс и усп -- :'(--- или попросту иметь нормальный или такаоя сякой уровень не отвечающий вообще показаниям любовника -- вооо тут в чем дело то --так что выбирайте мужичка волосатого -с крепкой мускулатурой или более складного телосложения --тот точно все может --

Глеб Москва

Кем считается?

Светлана Самохвалова

Прочла в инете. Кто сказал не знаю. Вот и спрашиваю

Александр Кладов

а вы проверте

Александр Кладов

-тебе какие больше нравятся темненькие или светленькие?

Светлана Самохвалова

В моем возрасте почти все лысые

Александр Кладов

на вкус и цвет как говорится, все хотел написать вместе 🙂

Светлана Скурту

лысых не было

Светлана Скурту

прелюдия не плохая но потом выспалась и поняла -не моё

Светлана Скурту

зато выспалась и утром виновато кофе сварили

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Никакого...)

Lev Bourkach

Никакого..

Еl´ Lazar

Требуется эксперимент...Это значит Хрущёв был сексуальнее Кеннеди?

(((=

миф

Русич

Незнаю...но мной довольны)))