Светлана Ястребова(Ступак

Кто хочет свой отпуск провести в горах ? Наш город называют МАЛЕНЬКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ , поверьте , здесь очень красиво !! Приглашаю !!!

Ответы · страница 3
Валерий Носков

А адрес? куда приглашаете-то?

Светлана Ястребова(Ступак

В Казахстан г. Текели 300 км. от Алматы

Валерий Носков

В Казахстане в молодости был в Боровом, на Синюху лазил.

Борисов Андрей

что это за сказочный город ?

Светлана Ястребова(Ступак

Казахстан г. Текели 300 км. от Алматы и 15 км. от Китая

Борисов Андрей

не слышал, что в казахстане есть такие красивые места

Светлана Ястребова(Ступак

Зайдите ко мне в одноклассники и посмотрите фото Ступак Светлана Казахстан г. Текели 50 лет

Пу
Путник

Привет, ну пригласите меня

Светлана Ястребова(Ступак

Да пожалуйста ! Приезжайте милости просим ! Казахстан город Текели Алматинская область

Светлана Ястребова(Ступак

Горы , в центре города слияние трех горных рек. Зайдите на одноклассники и посмотрите мои фото , правда не очень много , но этого я думаю достаточно. Светлана Ступак Казахстан г. Текели 50 лет

Пу
Путник

меня нет в ОК, а другая почта у Вас есть?

Светлана Ястребова(Ступак

Зарегистрируйтесь в ОК. yastrebova svetlanka@bk.ru

Пу
Путник

у меня тоже есть много фото гор

Светлана Ястребова(Ступак

Поделись , буду очень благодарна !

Роман Яковлев

Это где? На правах рекламы?

Светлана Ястребова(Ступак

Это не на правах рекламы , это от души ! Казахстан г. Текели 300 км. от Алматы

Роман Яковлев

Служил на Байконуре, очень хотелось бы побывать...

Gеn Wesnin

Что за город как его зовут.

Светлана Ястребова(Ступак

Это Казахстан г. Текели 300 км. от Алматы

Gеn Wesnin

НА до же я сам живу в Алматы и не знал, что так ваш город называют наверное это всетаки правельно.

Юрий Томилин

Напишите ответ...И где это?

Светлана Ястребова(Ступак

Казахстан 300 км. от Алматы

Михаил Шатнюк

А цены тоже швейцарские???

Светлана Ястребова(Ступак

На проезд и на пропитание , а проживание гарантирую бесплатно.

Михаил Шатнюк

И где Ваша Швейцария ,в какой горе?

Рашид Ахматукаев

как называется ваш город

Светлана Ястребова(Ступак

Г. Текели Казахстан 300 км. от Алматы

Рашид Ахматукаев

как проехать из России, прямо на Алмаату или другой город

Светлана Ястребова(Ступак

Смотря на чем . Можно на самолете или поезде до Алматы , а с Алматы на такси 3 часа до нас.

Рашид Ахматукаев

300 км за 3 часа, если вы ещё про вторую Швейцарию так безответственно втираете то зазывала вы роковой, потом из этого кишлака не выберешься, у меня есть в Алматы у кого спросить, спасибо

Светлана Ястребова(Ступак

Сейчас строят новую дорогу Алмата Талды Курган , очень быстро доезжают. Спросите пожалуйста !

Рашид Ахматукаев

строят дорогу и быстро доезжают...на грейдере что-ли, пять часов другое дело и по асфальту

Oxba1Da

Лучше чем на Иссык-Куле?

Светлана Ястребова(Ступак

У нас тут свои озера и реки , В центре города слияние трех горных рек.

Oxba1Da

Суть вопроса в том, чтобы угадать город?

Oxba1Da

Я тут искал интересные места для лошадизма - Алтай самое популярное.

Светлана Ястребова(Ступак

Простите , для лошадизма , это что ?

Светлана Ястребова(Ступак

Все понятно , У нас замечательные конные маршруты.

Oxba1Da

Да, в ваших краях много. Начиная с Заилийского Алатау и дальше на Восток. Да и на Иссык-куле тоже. А там в Текле - Джунгарские горы считаются самостоятельными? Или относятся к другим горам?

Alina Nn

как называется городок?

Светлана Ястребова(Ступак

Alina Nn

заграница стало быть.....

Galina Aleks

Заинтриговали)))Это где?

Светлана Ястребова(Ступак

Казахстан г. Текели 300 км. от Алматы

Galina Aleks

Спасибо!!! Я родилась и выросла в Чимкенте.

Эдуард Гараев

а город как называется?

Эдуард Гараев

не слышал. спасибо за приглашение ...

Дмитрий Гетманский

Спасибо, а что за город?

Светлана Ястребова(Ступак

Казахстан г. Текели 300 км. от Алматы

Ruslan Borz

куда ехать дайте адрес

Светлана Ястребова(Ступак

Казахстан г. Текели Алматинская область 300 км. от Алматы и 15 км. от Китая

Алексей

У нас тоже всё это есть

Рунар Шайхитдинов

Это где? Не в Башкирии?

Рунар Шайхитдинов

Про нашу Башкирию тоже так говорят. Здесь есть горнолыжные курорты.

Рунар Шайхитдинов

Ваши с Казахстана приезжают к нам.

Шамсудин Магомедов

А не скажите где это..?

Шамсудин Магомедов

Понял..я из Дагестана...у нас тоже очень красиво..лучше вы приезжай те к нам..

Шамсудин Магомедов

Зачем вам Ленинград..там сыро и холодно,дожди..лучше к нам..я приглашаю..

Светлана Ястребова(Ступак

Я просто училась в Ленинграде , очень скучаю по этому городу. В Дагестане никогда не была и скорее всего не буду. Но все равно спасибо за приглашение.

Лилия Ильг

я с 9 июля лечу в Питер

Светлана Ястребова(Ступак

Завидую , белой завистью !!

Вадим Ясаков

Как город называется?

Светлана Ястребова(Ступак

Казахстан г. Текели 300 км. от Алматы

Niemand Против Войны

Загранпаспорт нужен?

Светлана Ястребова(Ступак

Нет, это Казахстан 300 км. от Алматы

Niemand Против Войны

Я прочитал. Разве в Казахстан не нужен? Запутался я... там нужен, там не нужен...

Niemand Против Войны

Кстати, я из Питера ))))) Далековато до вас, хотя я люблю путешествовать по маленьким городкам.

Светлана Ястребова(Ступак

Раньше 5 суток на поезде и ты уже в Ленинграде. Я училась в Горном , до сих пор скучаю по Ленинграду.

Niemand Против Войны

Разве пять?! Сейчас-то вроде не больше трёх.