Zanud Zanudovich

Вы успешный человек или таки остались на дне жизни в нерастворимом осадке?

Ответы
Александр Шебалин .

Был кем,стал чем.Так-уж получилось.Попали меня в аварию на моей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу все и вся.

Zanud Zanudovich

30 лет тому назад не было инета, не надо котам врать, у нас интуиция.

Александр Шебалин .

Многие так говорят,но я работал в таком месте,где он уже существовал.Но как сейчас помню,все оборудование инета,занимало где-то 6-ть метров квадратных.А сегодня айфон можно в карман положить.

Zanud Zanudovich

Вы не поняли меня. Инета тогда не было в России вы лживое чмо

Анна

а что подразумевается под успешным человеком?что за бредятину придумали и раздувают все?ты либо человек,либо нет! еще спросите про успешных собак или кошек.

Галина

с какой это радости лежать на дне жизни , Может зануды лежать могут на дне жизни а мы пока еще лежим на дне радости . .

Гостья

А что понимаешь под нерастворимым осадком

Zanud Zanudovich

Вы понимайте по своему

Валерий Ратников 🇨🇳

а успешный это кто эксплуататор или вор?

Zanud Zanudovich

Не вор. Что значит эксплуататор, деда Валера?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это такой крутыш, на которого пашут задаром.

Zanud Zanudovich

Пашут за даром только долбодятлы.

Валерий Ратников 🇨🇳

им поставили условие, или паши, или сдохни.

Zanud Zanudovich

Если вы мудак, то не жалко

Валера Прокудин

Хотелось бы большего.

Zanud Zanudovich

Всем, даже кремлевским хочется

Валера Прокудин

Да куда уж.

Просто Александр

Завяз в шоколаде.

Ната

маргиналыня

A@
Alek @

меня любят...

Ic
Ice

Я успешная

Zanud Zanudovich

В чем ваша успешность?

Ic
Ice

В семейной жизни и в работе

Zanud Zanudovich

Каких успехов достигли?

Ic
Ice

Это моё личное

Zanud Zanudovich

Осадок остался

Ic
Ice

У Вас?

Ве
Вера

Точно.

Ел
Елена

На дне