Stormbringer

А ведь знает подлец как соблазнить даму . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Ан
Анна

🖼

Регина Расолько

Ой, кошачий массаж это нечто. Вот сейчас прилягу на диванчик и хвосты тут же обнимут - собка всей тушкой, а кошки на ноги массаж делать будут.

Stormbringer

Как они Вас любят ... а мой кот только пиво пил с лаврушкой )))

Регина Расолько

Нет, у нас алкоголь только я иногда могу себе позволить. Не любит собка запах и на улице пьяных ко мне не подпустит, да и просто так уже к нам уже почти никто не подходит.

Stormbringer

Значит Ваш супруг может быть спокоен ))))

Stormbringer

Это потому , что Ваши собачки никого к Вам не подпускают )

Регина Расолько

У меня одна собака и две кошки. К людям совершенно адекватная собака, а пьяным и укуркам нефиг к нам подходить. Есть мужчина, сделал предложение, я его приняла.

Stormbringer

Поздравляю Вас и желаю счастья и интересной совместной жизни !

Матильда

Мужчины! Берите с него пример...))) А то прут на свидание веник какой-нибудь...))) Массажик....лёгкий для начала.....и всё! она твоя...)))))

Stormbringer

Правильно... смелость города берёт ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Матильда

Суворов знал, чё говорил..)))

Stormbringer

Да... видимо тот еще мужик был )))

Матильда

Как раз, на личном-то фронте у него было не очень..))) По всей видимости смельчаком-то он был только на войне...)))

Stormbringer

Ну не знаю... не знаю ... в тихом омуте , как говорится ... )))

Александр Кривоносов

Это ему обойдеться не безопасно,видно молодой и не опытный,царапать нужно со спины.будет меньше риска остаться зрячим.

Stormbringer

да нет...он свое дело знает... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люция*******

...представляю сколько цветов он ей приподнес, прежде чем позволить себя так ласкать-завидуйте!!!😅👍

Stormbringer

Мурзик за твои мульён поцелуев дерется.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люция*******

Мололец-мышцы укрепляет,класс!🍒🍒🍒

Люция*******

Прийду проверю-тренируй далее ,котик!😍

Stormbringer

ой....спужала..... 🖼

Люция*******

Привет рыжик -не бойся,я добрая !😃🍵

Мария

ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!😍😜🌷🤘👍😊👍😊👍у меня тоже рыжий кот 10 кг- ОБОЖАЮ!!!!!!!!

Stormbringer

это случайно не он тут безобразничает ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария

он так моет чихуашку КАПУ! ему было 8 лет и мы купили чихуа- он решил,что он папа- ее воспитал! сейчас спят,едят,играют- вместе! на них смотреть- релоксация!!!

Stormbringer

если позволите .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А тебе не приходило в голову,что это она?А лежит мужчина!!Моя кошка с котом проделывает именно так))))))

Ну тебе я петь не предлагаю......)))))

Stormbringer

И очень предусмотрительно делаешь ))))

Дык знаю ж,чем это закончится....)))))))))

Stormbringer

Могу сказать... всеобшей паникой и психическими расстройствами ))))

Не...мы рисковать не станем...))

Проехали

Ошибаетесь. Это правильный массаж при недостатке движения.Кошки знают,где и как надо массировать

Stormbringer

И вот Вам еще одно доказательство ))) , Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Проехали

ДА! Любовь- дело серьезное, требует вдумчивого подхода.

Stormbringer

... и тактичной тактильности )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мо
Мото

Ошарить своими инстинктивными массажными движениями, и даже не обязательно что бы это была дама

Тамаретта

Посмотрела на вашу аватарку, уверена, вы этим искусством владеете в совершенстве!!!)))

Stormbringer

Неужели моя аватарка сообщила Вам , что я опытный массажист ?

Тамаретта

Я редко ошибаюсь, глаз наметан! К тому же, после того, как вы возлюбили свою соседку Зину трижды ( господи, опять хохочу!), у меня даже сомнений на этот счет не остается!!!))))

Тамаретта

Эх..ошиблась...соседку-то Рая звали!!!))))

Stormbringer

Эх... вот она вселенская несправедливость жизни.... Я со всей душой и .... телом стараюсь осчастливить лучшую половину человечества , а меня за это еще и попрекают.... Обидно ...

Тамаретта

Лучшая половина человечества столь велика, что наверняка найдутся те, кто с пониманием и благодарностью отнесуться к мастерству массажиста!!)))

Stormbringer

Не хочу гневить Бога , мир не без добрых людей , не лишенных чувства благодарности . ))))

Brida Lord

Все любят получать удовольствия...Так вот надо уметь ... как этот кот...*) И не только..

Stormbringer

да...без умения это как - не зная брода , не суйся в воду )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Brida Lord

Точно... Согласна..Для начала дела ..Надо поучиться..Чтобы дело было на все 100!!!!

Stormbringer

Умничка...именно это я и имел ввиду ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Чаплинская Против Войны

)))))))))))))))так ведь сначала даму нужно соблазнить диваном..))))))))))

Stormbringer

думаю с диваном все было в порядке... ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Чаплинская Против Войны

))))))))новогоднее настроение рулит..

Дмитрий

Не, это кошка сибирского обмороженного завести пытается. 🙂

Stormbringer

кто кого пытается , это ещё вопрос.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ириада Роза

Животные не глупые... Это висцеральный массаж по Огулову...

Stormbringer

упс.... я без понятия , но звучит весьма солидно....)))

Ириада Роза

Посмотрите видео ролики в инете, если интересно...

Stormbringer

откровенно говоря - не очень , но спасибо , что сообщили.

Ириада Роза

Не за что! На здоровье!!!)))

Люда -Людмила

Мужчины, делайте так же, и будет вам счастье! ( и нам тоже)))

Stormbringer

Всё ... так и делаю.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Stormbringer

Нет , это Вы замечательная женщина !

Stormbringer

Нет обыкновенных ... Вы уникальны )

Stormbringer

Спасибо , но разве я ошибаюсь ?

Наталья Albaregia

фото супер!" Хорошо , что в жизни не так - слишком просто!

Stormbringer

в жизни обычно так ..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Albaregia

1 и 2 фото , понятно что разные (даже по окрасу видно) , но просто это девочки и мальчики?

Stormbringer

не думаю , что мальчики так страстно бы целовали друг друга )))

Dima Leonow

Это же кошки они такие хорошие кого хочешь соблазнят ))

Stormbringer

да...те еще искусители )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аnrieta

настоящий пожиратель дамских сердец. экий угодник!

Stormbringer

да уж... дьявол а ангельском обличье... ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Горбань

молодцаааааааааааааааааааааааааааа....красавчик