Любовь Сидоренко

Общаясь на страницах "Спрашивалки" с некоторыми ее обитателями, я потеряла хорошее настроение. Полагается ли мне по этому поводу материальная компенсация? 😆

Ответы
Жагуда Жумагалеев

А я хочу Вам добавить ещё один повод материальной компенсации.

Меня не раз друзья все убеждали,
Что Еву для Адама из ребра создали.
Та часть ребра, где костный мозг имелся,
В структуре Евы не смотрелся.
Тогда создатель сам решил
И все мозги ей удалил.
С тех пор, когда зачатие позволяет,
Женскому плоду он мозги удаляет.
Я в убеждения друзей бы не поддался,
Но в этом я 100 раз сам убеждался.
......................................................................
У тех, кто тут меня поносом обливает,
Видать он у таких и юмор удаляет.

Любовь Сидоренко

Да, похоже, что вас чувством юмора обделили с рождения, сочувствую, но ничем не могу помочь... 😢

Жагуда Жумагалеев

В сто первый раз сейчас я убедился,
Что с Вашими мозгами он точно не ленился.
Вы сноску хоть в конце стиха внимательно читали?
Но по коменту видно, что ни черта Вы не поняли.

Любовь Сидоренко

вам нужно обратиться за помощью к специалистам в белых халатах, всего доброго!

Любовь Сидоренко

вам нужно обратиться за помощью к специалистам в белых халатах, всего доброго!

Жагуда Жумагалеев

Бывают же бабы без мозгов!
Им лишний повод предлагают.
Они в ответ сто тысяч слов.
К врачу лечиться посылают.

Мила Гаева

виктор вихрев, 19-12-2015 03:19
Любите женщин....
Любите женщин...просто так
За то что есть на белом свете.
За то,что бьется сердце в такт
С любимым сердцем на рассвете!

За то,что просто в трудный час
Она не бросит,не обманет
А все наоборот как раз
Она от бед стеною станет.

Любите женщину за то
Что рано утром поцелует
И враз в душе растает лед...
Ну,как тут не любить такую?

Любите женщин...Больше нет
Чего то лучшего на свете...
Нет некрасивых женщин!Бред!
Сознаюсь....я такую встретил!

Александр Лязгин

Да. Вы правы. Согласно части 1, статьи 2 будущего Федерального закона Российской Федерации от 01.01.2016 № 01-ФЗ, Вам полагается желанный подарок судьбы... согласно части 2, статьи 2 настоящего закона, Вам дополнительно полагается внезапное везение во всех делах в течение 2016 года. В соответствии с частями 2 и 4 этого же закона вы можете рассчитывать на крепкое здоровье и счастье в личной жизни.

Любовь Сидоренко

Спасибо огромное за такие теплые слова!!! Вас тоже с Новым годом!!! пусть в новом году вам улыбается фортуна, счастья , мира , здоровья!!! ❤️

Александр Лязгин

Уже новый 2016 год. ещё 364 дня и он кончится.... пусть каждый из них запомнится маленьким счастьем... У меня 1 января так и было - спал сколько хотел... то есть весь день... завтракали не вставая в час дня... за окном -25С .... сын проснулся в 3 дня ..... (устали мы за прошлый год)...

Любовь Сидоренко

рада, мы тоже сегодня расслабились и хорошо отдохнули, главное , что бежать никуда не надо...

Александр Лязгин

во во главное именно это...

Любовь Сидоренко

всего вам доброго!

Григорий Левицкий

Материальная - вряд ли... Моральную попробую выразить:ПОКА...
Григорий Левицкий
Пока недетские картинки
Ещё тревожат душу мне,
Голубоглазые блондинки
Ещё являются во сне,

И дух трепещет жаждой страсти,
А тело в сладостном огне-
Я долго буду этим счастлив
И юность с завистью ко мне!

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2015
Свидетельство о публикации №115060602160

Любовь Сидоренко

я хоть и не голубоглазая блондинка, но мне понравилось. Спасибо!!! 🎩

Ольга Домрачева

Да уж, попадаются здесь особи, которые не отвечают на твой вопрос, а сразу гадости пишут...
А Вы не обращайте на них внимание. Пожалейте их, они же такие убогие, несчастные, жалкие и совершенно одинокие. Уверенна в этом. Потому что с такой желчью особь не может с кем-то жить.😜
А вам - улыбок, цветов, комплиментов, любви и счастья!!!!!!!!!!!!! 🌹

Любовь Сидоренко

Вот умничка! Просто золотые слова! 💋 🌺

Ольга Домрачева

Улыбнулись? Настроение поднялось?
Я - счастлива!!

Любовь Сидоренко

спасибо! Я вам желаю сохранить такой позитив на всю жизнь!!!

Ольга Домрачева

Спасибо!! И Вам тоже))
Девиз: Оптимизм, позитив, добро!
И всё получится! 😉

Ольга Домрачева

Вы очень красивая! И пусть Вам это говорят каждый день))

Любовь Сидоренко

спасибо! Взаимно!

Эд.влад. Михеев

Вопрос серьёзный и не к юристу, скорее к юмористу. Ты этих обитателей пошли к японо матери...Есть повод полагать, что вместо матер компенсации устроить оным обитателям интим словесную кастрацию с последующей публикацией, чтоб проявили рвение для возвращения, утраченного по их вине, хорошего, блин, настроения..

Sviridenkov Valery

Не печалься, не грусти, -
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!

На камазе, на мопеде,
На олене, на медведе,
Притворяется пилотом,
Добираясь самолетом,

Прыть свою оно не сбавит,
Хохотать тебя заставит,
Петь, плясать и улыбаться,
Чтобы жизнью наслаждаться!

Sviridenkov Valery

Спасибо ☺️

Лариса

я тоже была огорчена унижениями в свой адрес за вопрос"если у вас друзья противоположного пола в интернете?" так такой грязи начиталась от подозрительных девах и про свой возраст от особей мужеского пола,что я больше ни на что не способна как только "ананировать" в инете.

Любовь Сидоренко

да вы просто не обращайте внимания на таких, вот и все... ✌️

Лариса

🎅

Лена

Любочка, к сожалению, нет. Но не расстраивайся, хам он ведь со всеми ведёт себя одинаково. И когда мы все его занесём в ЧС, настроение у него будет хреновое. А мы посмеёмся!😂😅😀😃😆😄😜👍

Евгений Голиков

Извините.Но Вас никто не заставляет быть на этом сайте. Я выот как выпью, так болтать на этом сайте начинаю. Вопросы не нравятся - просто пропускайте. Вас же никто не держит насильно на этом сайте. Есть красная кнопка.

Любовь Сидоренко

слушаюсь и повинуюсь

Евгений Голиков

Я не заставляю Вас повиноваться кому или чему либо. Э то просто - есть у Вас жилание - захдите, нет, каку говорится - из сердца ВОН!

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Любовь Сидоренко

😅 😂 🤣 👍 💋 ждемс..

Владислав

Не полагается, надо доказать в суде, получить решение. А моральное - без хлопот, немного поищем... и пожалуйста - я поздравляю Вас с Международным днем счастья и дарю его вам!🌹😃🌹😊😘

Любовь Сидоренко

спасибо!😍

Владислав

А еще, я удачно задал вопрос, чем пахнет степь в начале лета, народ восхищается. Так вот, я дарю вам запах степной полыни и чебреца, замах моря из Калининграда, запах леса из Костромы

Любовь Сидоренко

Ооооооооооооо, как это здорово!!! Искренне благодарна! мне еще этого никто не дарил...🎩

Владислав

Это для улучшения настроения, мне тоже было обидно за ответы на вопрос со стороны некоторых "умных" мужиков, таких гов...ков я не встречал, они наверняка и вам подпортили... не то переживали, будем радоваться сегодняшнему вечеру, прорвемся

Любовь Сидоренко

замечательные слова! Обязательно прорвемся!!!

Любовь Путилина

Смотри на мир с улыбкой нежной!
Легко и радостно живи!
Желаю света и надежды!
Добра, удачи и любви!
Пусть будет бодрость в теле!
Как минимум на век!
И подпись в личном деле!
Счастливый человек!

Любовь Сидоренко

Спасибо, Любочка! 🌹

Светлана Соколова

ПОЛАГАЕТСЯ АНЕКДОТ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ - Жена пришла домой пьяная и, чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.
Муж:
— Не прокатило — закрой чемодан и ложись спать!

Любовь Сидоренко

😆 , Спасибо, дорогая Света! 🌹

Пётр Баранник

Обязательно, так как со мной история 1 к 1. Конкретная материальная компенсация за разочарования. Причем из моего источника внебюджетного финансирования. Ты в каком городе ?

Любовь Сидоренко

привет Петр! Вы меня удивили. Вы что действительно хотите мне выплатить эту компенсацию? Я в полном изумлении..

Пётр Баранник

Правильно. Я бы и сам удивился, если бы не знал. что за конкретной компенсацией в рублях (которая уже подготовлена) есть еще важное знакомство с красивой Любой Сидоренко.

Любовь Сидоренко

не скрою, вы первый мужчина, от которого я это услышала.. надеюсь , что за этим самым знакомством больше мне ничего угрожать не будет?

Пётр Баранник

Ценное свойство, которым я тоже (к сожалению) пользуюсь. В любой момент можно поставить точку. и сказать "Заживет и эта рана".

Любовь Сидоренко

это точно! до встречи..

Sergey Bayazitov

откройте в спрашивалке отделение КИБЕРСУДА и КИБЕРТУДА, может быть и КОМПенсируете свои эммоциАнальные издержки и карманетизируете отрицательную карму в положительную

Любовь Сидоренко

рассмешили...👋

Любовь Сидоренко

спасибо!Всего доброго!

Sergey Bayazitov

и Вам всех Благ!

Любовь Сидоренко

спасибо!

Alexej Gusev

Обращайтесь к обидчикам! Может быть они из сострадания раскошелятся, но сомневаюсь. Но, если честно сказать, Вы знали, на что шли, как и все остальные. Потери неизбежны.

Alexej Gusev

Смайлики не перевариваю. Прощаемся! Удачи!

Виктор Молчанов

Полетели в угол два ботинка, юбка, брюки, галстук и колготки.
Где-то там в кармане «валентинка»…Зря писал! Вполне хватило водки!
Вот вся компенсация, хоть помечтай.

Любовь Сидоренко

да , только не об этом...

Виктор Молчанов

А почему?Я с удовольствием вспоминаю.

Любовь Сидоренко

значит все мы - разные.. и каждому свое..

Виктор Молчанов

Вспомни как премию получала. Я расскажу тебе случай:
Крайний Север, г. Новый Уренгой.
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать.Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет. В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".

Жанна

Конечно полагается.......и материальная, и моральная.....А лучше всего, сделав глубокий вдох, поднять высоко руки, а при выдохе просто опустить........ Удачи и везения!

Любовь Сидоренко

Спасибо ! Вам взаимно!!!

Жанна

Спасибо. Конечно это шута, но иногда помогает.

Любовь Сидоренко

понимаю, тоже шучу...

Геннадий Кириченко

Общаясь на страницах "Спрашивалки" с некоторыми ее обитателями, я приобрела хорошее настроение. Полагается ли им по этому поводу материальное вознаграждение?