Любовь Сидоренко

Общаясь на страницах "Спрашивалки" с некоторыми ее обитателями, я потеряла хорошее настроение. Полагается ли мне по этому поводу материальная компенсация? 😆

Ответы · страница 4
Елена...

Люба согласна,напишешь невинный вопрос,как ответят особенно мужики некоторые, аж трясти начинает

Александр Томилин

У нас белые зарплаты,черную кассу не ведем.Устройтесь официально,и зарплата,и премии, и отпуска...

Любовь Сидоренко

у нас -это у кого?😲

Александр Томилин

У сидящих в спрашивалке...

Любовь Сидоренко

так мы как бы тоже здесь сидим иногда..

Александр Томилин

Значит надо создать профсоюз,кассу взаимопомощи

Любовь Сидоренко

вот это неплохая идея...🤝

Блудный Сын

Вероятность того что вам попадется хороший человек с каждой неудачей растет!Это и будет ваша м/к

Любовь Сидоренко

ну, даже если и кажется, то что из этого.. Наука это еще не выяснила, значит мы подождем до лучших времен..

Блудный Сын

Дело не в ученых,а в политиках-они решают что нам надо знать,а что не надо.Где сказать правду,а где соврать,исказить,перевернуть(СМИ).А жизнь идет,и нам нужна ясность.

Любовь Сидоренко

хотелось бы..

Блудный Сын

В интернете есть "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли". Продолжительность 34 минуты.Послушайте пожалуйста и поделитесь своим мнением.Я буду с нетерпением ждать ваш ответ.

Любовь Сидоренко

ок, но тольк о не сейчас, иду спать..

Анатолий

Конечно! - Срочно сходите в банк и снимите N-ную сумму со своего счёта - в качестве компенсации...)))

Элис

не думаю...если портится настроение тут, то нужно просто выйти и вообще удалиться с этого сайта..

Любовь Сидоренко

пусть уходят они, бяки, а я подожду хороших...

Валерий Черный

Ага, щаззз! Будет две компенсации! Интересно кто может в Спрашивалке испортить так настроение?

Любовь Сидоренко

да бывают такие...

Валерий Черный

Пишите жалобу на сайт что вас оскорбляют, вам грубят.

Lena Lubaia

всегда помните, что стоит выключить компьютер, как враги исчезнут. И настроение не пострадает

Любовь Сидоренко

спасибо!!!

Lena Lubaia

рада помочь

Любовь Сидоренко

это замечательно! 🌹

Lena Lubaia

))))))))))))))))))))

Ян
Яна

Что ж Вы так? В такой толчее следить надо было за ним. Здесь наверняка нет "Сола потерянных..."

Ян
Яна

Ой! Только сейчас ошибку заметила (стыдно) - " Стол потерянных вещей" 😊

Любовь Сидоренко

да, ерунда , не переживайте, главное я поняла...

Леонид Литейный

Мужчины бывают грубы, Но это не повод для Любы! Настроений пенки, Снимать лишь... Сидоренки...!

Любовь Сидоренко

а хотелось бы, чтобы хамящие думали об этом...

Кот Горный Пик.

да суды отсуживают сейчас по 15рублей за каждое матерное слово с хама в пользу потерпевших

Любовь Сидоренко

это уже прогресс...

Ольга Баранова

Да выключите комп. экономия электроэнергии это и есть ваша материальная компенсация))))))

Ринат Хамидуллин

конечно)))))))))отключить инет-хотя бы на месяц-это будет компенсация и хорошее настроение

Черкес

если только за счет тех кто приобрёл хорошее настроение. думаю таких здесь большинство

Александр Гусев

Конечно! В размере Бутылки хорошего шампанского, большого торта и ароматного кофе. 😄

Любовь Сидоренко

точно! 👍

Улугбек

Сама потеряла, Любушкак, сама и ищите... Вы хоть помните, на каком повороте обронили его?

Любовь Сидоренко

да стара стала, склероз знаете ли...

Улугбек

😧 Да неужели? Рановато...

Любовь Сидоренко

уви... 😅

Улугбек

😳

Александр Былков

ого,ну не надо уж так реагировать,слишком близко к сердцу принимаете-не стоит оно того

Наталья Солдатова

Думаешь с улучшением материального положения улучшится душевное.Сомневаюсь я олнако

Любовь Сидоренко

не знаю, не знаю..

Юр
Юрий

И моральное, и возмещение убытков. Требуй, обязательно требуй, обязательно воздастся.

Εγγίση Το Αιώνιο

уже вряд ли найдете. Тут матушка как на вокзале - что с возу упало то и воробью не найти

Mamikon Kaloyan

должно быть, об этом должны заботится те, что создал сайт и не учел негативные стороны