Любовь Сидоренко

Общаясь на страницах "Спрашивалки" с некоторыми ее обитателями, я потеряла хорошее настроение. Полагается ли мне по этому поводу материальная компенсация? 😆

Ответы · страница 6
Алекс Икс

А как же ... 🍾🍾🍾🍹🍸🍷🍨🍦🍧🍰🎂

Любовь Сидоренко

А фамили я Бест - это полная фамилия или сокращенная?

Алекс Икс

Я думаю это её псевдоним ...

Любовь Сидоренко

да, пожалуй.. Ведь это кажется" Лучшее "в переводе с английского...

Алекс Икс

https://www.stihi.ru/avtor/julber

Любовь Сидоренко

спасибо👋

Alexej Gusev

Нет не полагается. Полагается Вам найти самой потерянное и больше не терять.

Любовь Сидоренко

вас не поймешь..

Alexej Gusev

"Без женщин жить нельзя на свете, нет!..."

Alexej Gusev

Не грустите! Всё устаканится и будет промеж нас мир. Было бы к тому искреннее и стабильное желание. Удачи!

Любовь Сидоренко

Наконец то мудрая мысль промелькнула, значит не все у вас потеряно.. Удачи!

Валерий Краснощеков

Вы интересная женщина, поэтому не хочется Вас обижать...А то я бы сказал Вам...

Любовь Сидоренко

а пошутить не пробовали? Расслабьтесь, этот вопрос написан с юмором...

Валерий Краснощеков

Я расслаблен как никогда.....И прекрасно понимаю юмор....Но в Вашем вопросе не видно никакого юмора.

Любовь Сидоренко

категорически не возражаю, значит вы слепой...

Валерий Краснощеков

Вы угадали....😎 😛

Любовь Сидоренко

всего доброго, улыбайтесь чаще и радуйтесь каждому дню!

Дмитрий Каракозиди

Не уверен. Так что лучше я тебе пару мешков хорошего настроения пришлю. Лови.

Любовь Сидоренко

спасибо! совсем неплохо!!! 😊

Георгий Хайдаров

Насчет материальной не знаю, в виртуальная да. 🍓🍓🍓🌹🌹🌹

Любовь Сидоренко

спасибо, дорогой!

Николай Маурин

полагается например подарок могу вас пригласить в гости сводить на пикник

Любовь Сидоренко

спасибо, дорогой!

Николай Маурин

ну вы не ответили с приглашением будет встреча

Любовь Сидоренко

слишком далеко...

Николай Маурин

ну да я в архангельской области а вы где живете чем занимаетесь

Любовь Сидоренко

очень далеко, так что увы, пикник не состоится...

Волокитин Алексей

Для этого все участники должны делать страховые взносы при вступлении)))

Голубь Сизый

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Александр Самуйлович

Трясите авторов - если соблюдать закон один к одному, то вполне вероятно

Дядя Саша С Уралмаша

Зайдите в Бюро находок! Мож кто нашёл его и отнёс туда ваше настроение...)

Шамиль Шидаев

С деньгами сложно но хорошего мужчину на ночь можно напряжение снимете.

Галя Василёк

сходите на кухню и порадуйте себя чем-нибудь вкусненьким может поможет

Дмитрий Тихонов

Пожалуйтесь в Гаагский суд, там Россию обязательно засудят и присудят!

Юрий Трущенков

Нет . Только виртуальная . Берите её и виртуальте сколько душе угодно .

Любовь Сидоренко

спасибо, Юрий, но я бы взяла путевкой на лазурный берег..

Любовь Сидоренко

со знойным мачо!

Юрий Трущенков

Да пожалуйста . Берите виртуальную путёвку и виртуальте по всему берегу . Лазурному .

Любовь Сидоренко

так здесь нет самого главного.. 😝

Юрий Трущенков

Да куда он денется ! Припрётся . Он же виртуальный . И толк от него такой же !

Любовь Сидоренко

зря вы так...

Любовь Сидоренко

без фантазии жить скучно, сочувствую.. 🙋

Иван Куцаев

каждый день за вредность будешь получать бутылку молока .от спрашки ..

Егор Рукин

Конечно. Обратитесь в лигу защиты прав потребителей и Вам помогут. 🙂

Н*
Наталья ****

У меня наоборот!!!я теперь должна рассчитаться за удовольствие 🤔

Юрий Задорожных

Да, так тебе и надо😊😀😁😂😃😃нашла где общатся😉😆

Любовь Сидоренко

супер!!! Я просто не ожидала столько эмоций сразу!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы потеряли.. ваше растяпство.. ваш касяк так за что ж компенсация то?

Любовь Сидоренко

странные у вас ассоциации

ога.. вот если б у вас отняли.. украли или ограбили то это другое дело.. вы пострадавший.. а так.. растяпа сами потеряли сами и выкручивайтесь)))))))

Любовь Сидоренко

умеете вы успокоить, однако ж...

Владимир Королев

Да, как в поговорке :"Делов то на копейку!", Вот копейка и полагается...

Любовь Сидоренко

Жадина!