Мария Кузнецова

Какая актриса ( актер) у Вас вызавает приятное во всех смыслах отношение (внешность, талант и пр)?

Ответы
Михаил Пан

Посвящение Элине Авраамовне Быстрицкой
Михаил Пан
001`

Элине Быстрицкой

ХОРОША, КРАСИВА - НЕТ МОЧИ, -
ОБЗАВИДОВАЛСЯ ГОЛЛИВУД.

ЗАГЛЯНИТЕ В БЕЗДОННЫЕ ОЧИ, -
НАПОВАЛ ЭТИ ОЧИ БЬЮТ...

Ф2000

Зоя Васильева

Из прежних Тихонов, из современных Сергей Моховиков. К сожалению, папарацци, копаясь в личной жизни актёров, вносят в их образ много негатива и становится грустно за своих кумиров

Жа
Жанна

Раньше Неёлова нравилась... особенно в "Монологе", трепетная... А сейчас.. не знаю.. Чулпан Хаматова.... нравится.. талант... да много хороших..

Вика Миронова

мне нравятся те,кого уже с нами нет..Еременко,Ефремов,Янковский,Абдулов,Быков,Рыбников

Галина Бурузова

Софи Лорен,Людмила Гурченко,Одри Хепберн! На самом деле их много...

Юлия Медведева

Клайв Оуэн, Рассел Кроу, Натали Портман, Андрей Миронов.

Ki
Kirpin53

В. Тихонов,Л. Гурченко, Иван Ургант и многие другие

Елена Шушаева

Элина Быстрицкая, Ада Роговцева, Ирина Алфёрова

Мария Кузнецова

Адочка была великолепной в спектакле "Париж спросонья"

Елена Шушаева

Олег Иващенко

Баталов, Демьяненко,троица, да все советские!

Печалька

Их много,но я не фонат не могу выделять.

Наоба Вашидома

Впечатление ? ))) Наши старые - Леонов, Андрей Миронов, Даль, Броневой, Евстигнеев, Басов, Янковский, Михалков, Солоницын, Кайдановский, Борисов, Калягин, Алексей Петренко, Богатырёв, Гафт, Юрский, Гердт, Басилашвили, Ярвет, Яковлев, Смоктуновский, Ролан Быков, Леонид Быков, Збруев, Бурляев, Кононов, Михайлов, Чурикова, Крючкова, Терехова, Ширвиндт, Державин, Смирнова, Савинова, Шагалова, Невинный, Филозов, Ронинсон, Любшин, Пастухов, Табаков, Соловей, Доронина, Самойлова, Ефремов, Неёлова....

Наоба Вашидома

Ну, сейчас Хабенский, Суханов, Владимир Ильин, Гармаш, Литвинова, Гришаева, Хаматова, Маковецкий, Хаев, Сухоруков, Машков, Сирин, Лядова, Бабенко, Оболдина, Раппопорт, Юрий Степанов, Евгений Миронов ) И, конечно, Тихонов, Купченко, Ливанов, Соломины, Людмила Марченко, Кваша, Шукшин, Бурков, Ульянов, Куравлёв, Брондуков, Козаков, Мякгов, Райкины, Грибов, Гарин, Яншин, Раневская, Меркурьев, Плятт, Черкасов... Нравятся Вуди Аллен, Одри Хепберн, Пьер Брис, Чаплин, Тим Рот, Гари Олдман, Том Хэнкс, Лиферс, Жюльетт Бинош, Наоми Уоттс и многие другие ;)))

Мария Кузнецова

Женечка! Вы самый ответственный из ответственных!

Александр Мальков

андрей соколов марина могилевская

Она

Рима Маркова,Элина Быстрицкая.

Ульяна Красавина

вин дизель....анджелина джоли

Валерий Карапетян

Быстрицкая!(не помню ы или и)

Валентина Коломейчук

Никулин..к сожалению умер

Алексей

Мхаил Ножкин.

Мария Кузнецова

Хих) обожаю находяивых людей))

Владимир

Можешь По обожать Меня!!!)))

Павел Морозов

Табаков старший, Леонов...

Та
Тая

Бред Питт, Джон Траволта.

Оля О.

Кори Тейлор, но он певец