Евгений Гром

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладко спится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваются деньги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 24
Георгий Клинцов

НА ВСЁ ВОЛЯ АЛЛАХА!

Михаил Николаев

настоящая женщина

Елена

Так к этим критериям и мужчину можно отнести)))

Михаил Николаев

Елена я стараюсь не думать об этом

Елена

Правильно, не стоит забивать голову лишней инфой)

Mad Man

Пыль это ваша кожа

Елена

Да)

Роман Каливошка

Пыль из пылесоса...

Ольга Бахтадзе

А если пылесос на водной основе, так там то пыли тю тю...нету?

Falin.s

Посмеялся от души!

Ольга Бахтадзе

Хорошо хоть кого то развеселила..)))

Татьяна Бруева

Все это от ЛЕНИ......

Татьяна Бруева

Ну а как ещё. 1. Вставать надо в 7 утра. 2. После шести вечера не.....жрать. 3. Не покупать не нужное. 4. Чаще убираться.

Илья Сведюк

И плюс лишний вес.

Елена

Лишнем весу есть объяснение

Илья Сведюк

Оно одно, сформулированное незабвенной Майей Плисецкой :"Жрать меньше нужно".

Елена

Вот вот

Света Дьякова

несправедливость

Света Дьякова

да вот и я думаю:ПОЧЕМУ?????

Ольга Бахтадзе

Как у меня одна знакомая сказала " В этих вопросах даже дзен буддизм в тупик встал" 🙂

Анон Анонов

это ж элементарно

Елена

Конечно)

Виктор Шумилов

ЭЛЕМЕНТАРНО. ТАНЯ

Сергей Сергеев

Так и я не пойму...

Ольга Бахтадзе

Да вот все о ремонте думаю. Решаю вопрос с начало двери поменять, а потом пол или наоборот.

Сергей Сергеев

А на что денежек сначала наскребете-с этого и начинайте.Хотя двери в последнюю очередь надо бы...

Ольга Бахтадзе

Вот и я склоняюсь к полам в первую очередь. К подруге прихожу и вечно за порожки ногами цепляюсь. Двери они поменяли первыми. А деньги..деньги давно собраны и материалы все куплены.

Сергей Сергеев

Полы начинать нужно от входа и далее по ходу.Дверной блок ставьте без нижней планки.Проследите за этим.

Ольга Бахтадзе

Спасибо за ценный совет....

Серж

Гугл вам в помощь

Елена

Не к чему

Елена

Обойдусь)

Серж

Дело ваше))) А жрать на ночь вредно)))

Елена

Ни кто и не жрет)

Серж

А ну тогда все в порядке))

Елена ***

Солидарна с вами!

Татка

да вы просто гений!!!!!!!!!!!!!

Дария Неглиженская

добавила б:Почему нервов не хватает?

Татка

Их нужно контролировать и усмирять

Дария Неглиженская

"всердцах" бывает...сдерживаюсь...

Андрей Мордяшов

Сам голову ломаю!

**
***** *****

вот так и мучаемся неизвестностью ((((

Stanislav Orlov

спроси у поросят

Ольга Бахтадзе

А вы, я так полагаю у них каждодневную консультацию получаете...

Ольга Бахтадзе

Везет вам... может телефончик хоть подкините и протекцию бы не мешало, а то мало ли что?

Stanislav Orlov

да тебе место будет обещаю

Ольга Бахтадзе

Да вот о месте как то я и не просила, боюсь вы мне ноги там оттопчите. А они мне дороги. Так что ...

Александр Лавниченко

от безумия жизни

Ольга Бахтадзе

Ммм... А вы думаете тут философский форум?

Ольга Бахтадзе

Ну так...? Если вы считаете что спрашивалка ниже вашего достоинства, то вопрос Что вы то тут делаете?

Чаликушу

лучше и не знать)

Т. Сергей

почему жизнь становиться как передача ЧТО, ГДЕ, КОГДА - не понятно что и где лежит и когда это все кончится. - ответ на все надо заниматься самообразованием - самоконтролем. как то так

Pfyelf

нужно понимание?

Ольга Бахтадзе

Да уже как то не особо. За три дня объяснений подустала.

Мила Гаева

ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ!

Лариска Ириска

АГА..ТЕХ ЧТО И КОНФЕТЫ ЗА ТЕБЯ БУДУТ ЕСТЬ 😂

Лариска Ириска

😄 КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИТЬ...ТАК ЧТО КОНФЕТЫ БУДЕМ ХОМЯЧИТЬ САМИ

Мила Гаева

ой видела сегодня хомячку...бббррр

Wawoha Larin

житие мое е кале