Евгений Гром

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладко спится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваются деньги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 6
Денис Мольков

а остальное всё понятно..от куда казявки беруться в носу..почему не спит комар..и почему я так мало заробатываю

Ольга Бахтадзе

Целлюлит устраняю, задницы подтягиваю, талию тоньше делаю.. Как то так...

Денис Мольков

ааа понятно...а я раньше работал торговым представителем..а сейчас помощником машиниста тепловоза

Ольга Бахтадзе

Я люблю на поезде ездить. 🙂

Денис Мольков

а я каждый день ездю..еду в окошко смотрю что вижу говорю

Ольга Бахтадзе

Все пошла спать.. как то я сегодня припозднилась..Спокойной ночи! 🙂 Или с добрым утром??? Что то уже даже не поняла.

Виктор Косенко Елена

Потратили на жратву, днем выспались... Осознали что все превратилось в пыль... И все сначала... (жизнь пройдохи!)

Ольга Бахтадзе

Что можно ожидать от бигардного типа.... Только неудовлетворение собственной значимости, перенесенную на оппонента.

Виктор Косенко Елена

Точно!!! Не переносите пожалуйста на оппонента!

Александр Алексеич

Днем спится в будни!ночью вкусно потому что вкусно!деньги уходят так же как и приходят!пыль берется от вещей!

Татьяна Кулагина

Днём не спится.Ночью не жрётся.Остаётся 2 вещи,а куда деваются деньги????????????????Ну откуда берётся эта пыль?????????

Алишер Сарсенов

1, ночью ты в интернете, 2 потому что днем сладко спится, 3. на этот вопрос никто не знает ответ, 4. разные версии

Елена

Спасибо за ответ)

Ivan Korchynskyy

...откуда берутся мужики в моей постели -это продолжение вашего вопроса...не останавливайтесь, продолжайте...

Ivan Korchynskyy

...неумно не продолжайте...

Татьяна К.

Вы себя сейчас показываете не с умной стороны...но продолжайте...

Ivan Korchynskyy

...это только переписка - а не показ...

Татьяна К.

Да, в моей постели мужики берутся и я знаю откуда...а вы уже забыли запах женщины поэтому и не добрый такой.

Ivan Korchynskyy

...женщины обычно входят в спальню через ванную комнату - и без всякого запаха...впрочем, это дело вкуса...

Окси Окси

Интересные подгруппы. Я думаю что вы любите-поспать, вкусно покушать, потратить деньги, а-пыль это мелочь:)

Виктор Иванов

адаптация организма. жир хочет жить. туда же откуда и берутся. это трупики микроорганизмов и старой кожи :3

Юрий Мышковский

ха... если все подитожить... то... от не знания высшей цели жизни... поэтому внимание и обращено на... мелочи...

Сергей Никонов

Если ночью нажрёшься, надо когда-то поспать? А деньги в пыль и превращаются, это жн элементарно...😘

Алексей Селиванов

хз... у меня другие проблемы - кто идёт за виноградным днём, где на это взять мелочишки, как выздороветь...

Алексей Селиванов

да блин... всяко в жизни бывает... молитвами о здравии моём можешь произвести чудо. Справишься?

Алексей Селиванов

а ты попробуй, у тебя получиться. чую!

Сергей Батрак

Совмести второй с четвёртым...а первый с третьим..и поймёшь проблему....при наличии ночнушки на подушке...

Наталья Минякова

Извечные вопросы. а просто жить и не думать об этом. Счастливый вы, если вас только эти вопросы волнуют

Юрий Юрченко

Деньги деваются на жрачку, Деньги превращаются в пыль. Днем спится сладко потому, что всю ночь жрали.

Вячеслав

Пыль берется там, где должны были быть деньги, а ночью вкусно жрется, потому что днем сладко спится))))

Юлия Анатольевна Ивченкова

С первыми тремя пунктами относительно понятно, но откуда берется пыль???????????)))))) Как же она достала!!!

Юлия Анатольевна Ивченкова

прям даже не знаю, что ответить.........., конечно нет....., я же тупая и ленивая.........

Pas-De-Chat

Чтобы развеять туман, начните с последнего - затейте уборку помещения, где Вы живете или работаете

Елена

Обязательно)

Валерий Шилов

1. Вы - сова 2. Да Вы ещё канаплёй не обкуривались 3. Да разве ж это деньги? 4 Никогда об этом не думал...

Ира Благая

не сплю днем.не ем ночью.
денег у меня и так нет,им некуда деваться.а пыль лежит,ну и я полежу рядом.

И(
Игорь (Волжский)

а я не заморачиваюсь. днём дрыхну, ночью жру, деньги мне вообще не нужны, а пыль можно просто сдуть

Ольга Бахтадзе

Да! Да! Меня тут за эти вопросы вчера почти линчевали...

И(
Игорь (Волжский)

они наверное не выспались, в холодильниках мыши повесились, денег утекают, от пыли никак не прочихаются. Их надо пожалеть.

Ольга Бахтадзе

Да вот нет... это я обленилась, а они мою семью я так поняла содержат...

И(
Игорь (Волжский)

не понял? извините иногда соображалка меня подводит

Ольга Бахтадзе

Вот и я вчера не очень то поняла. Может вчера какие всплески на солнце были?

Ольга Бахтадзе

:? Да Бог с ними. Мне злых всегда жалко. Несчастные люди...