Сергей Праслов

Фортуна повернулась задницей... что на ней написано?

Ответы
Сергей Иванов

Лось,медведь и волк попали в яму-хищники договорились сожрать сохатого о чем ему прямо и заявили,лосяра попросил сказать что за тату ему сделала мама на заднице-волк полез и получил копытом-откинул когти-а мишаня в угол забился и орет -а я то старый дурак и читать то не умею-лучше не знать что там написано...

Радик Атнагулов

Неважно, что на ней написано, я знаю одно, что удача всё равно мне улыбнёться и мои желания одним за другим по-тихоньку сбываются и я просто счастлив!

Олеся Диптун

пока я читаю то что написано на этой заднице, я стою своей задницей к будущей фортуне. не оглядывайтесь на прошлое,

Татьяна Агаркова

Да не читай ты что там написано! Уж если она, дрянь такая, повернулась задницей, не теряйся - пристраивайся!

Фархад Джумаев

Кто-то сказал что от меня отвернулась Фортуна, НЕТ она просто стала ко мне спиной и чуть-чуть нагнулась.....

Елена Давыденко

если фортуна повернулась задницей пни ее и она обязательно повернется, чтобы посмотреть кто это сделал

Екатерина Юрьевна

Даже у мясорубки УЖЕ есть моторчик!
На заднице Фортуны написано: "крутить колесо вручную отказываюсь!"

Максим Шитов

еслиб скорость чтения у меня была больше скорости поворотов фортуны, я бы прочёл, а так, незнаю))))))

Л1
Людмила 12345

если фортуна повернулась задницей пни ее и она обязательно повернется, чтобы посмотреть ...

С.
Сергей ...

Если фортуна поворачивается задницей, то я её наклоняю и получаю удовольствие))

Надюшик Душинова

НЕ ГОРЮЙ!!ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!И На ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ КАМАЗ С ПРЯНИКАМИ!!..)))

Евгений Петрович

Лучше не читать,а пнуть хорошенько,другой раз побоится зад подставлять!!!

Ир

Лузер !Может пинка ей хорошего,чтоб знала,как правильно поворачиваться?

Vlasov Pablo<

ОТВАЛИ ПРИДУРОК! Хрен тебе, а не мои денюжки! Уаххахахахааа (злой смех)

Сергей Ларичев

НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ НАДЕЙСЯ И ЖДИ!

Н&
Николай <>

я не знаю я с гор))) мне она боится этий частью тела повернутся походу)))

Анна Михайлова

Я не читала, она ко мне задницей не поворачивалась))) Разве что боком 😄

Павел Попов

Самый большой зад у Фортуны практически каждый только его и видит

Мурат Алимбаев

Если удача проходит мимо – ляг посреди дороги, пусть спотыкается!

Ирина Новикова

хех..."пни меня!" и она обернется,чтобы посмотреть кто это сделал!=)