Алексей Опаньки

Тут есть люди которые любят историю и археологию?

Ответы
Таирия Таирия

Ох люблю я покопать! По полю с металлодетектором походить!)) Археология!))

Алексей Опаньки

Нееее. Это просто коп)

Таирия Таирия

Да прям! Потом найденное надо идентифицировать))

Алексей Опаньки

Главное соотнести с другими фактами и сделать правильные выводы)

Весна Красна

Есть, а вам зачем?

Алексей Опаньки

Да, так и есть. Выживут те, кто на луне переждёт. Или на Марсе.

Весна Красна

Вы же писали: Только бункер в Швейцарских Альпах. ... Не поможет ?

Алексей Опаньки

Наверное не поможет(

Весна Красна

Плоха -ха-ха ...)

Алексей Опаньки

дааа

За
Забава

я люблю

Алексей Опаньки

Точно, ликбез))))) Про Африку меня интересует, в данный момент, только ТАССИЛИ....

За
Забава

ну тогда подождём другого момента?)))))😉🍬

Алексей Опаньки

Ну почему же? Чем занимательна область Сахель?

За
Забава

кто бы знал.. 😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Опаньки

Ну вот)))

Александр Иванов

Да.

Александр Иванов

Согласен. Не заслуженно в основном. А кто стал родоначальником демократии, кто создал лучшую в мире артиллерию, при ком Россия увеличилась в несколько раз (территория)?

Алексей Опаньки

А кто первую форму ввёл (у стрельцов), книгопечатанье началось и т.д.)))?

Алексей Опаньки

Очень интересны факт есть. Некоторые историки говоря что Грозный отменил Юрьев день. Но никто не может показать документа сего))). Его попросту нет. Юрьев прекратил своё действие именно при Романовых.

Александр Иванов

В Юрьев день, если не ошибаюсь, царевича Дмитрия в Угличе зарезали.

Людмила Анатольевна

да

Людмила Анатольевна

Вот-вот, а какой правды можно от них ждать

Алексей Опаньки

Разоблачать враньё! Вот удовольствие))).

Людмила Анатольевна

Ну разоблачите, напишите статью, а ее не пропустят и наши дети будут читать это вранье

Алексей Опаньки

Нет. Можно написать целую книгу и в инет выложить.

Людмила Анатольевна

можно и нужно