Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: сколько надо ждать, чтобы рыбки сказали: "Будь здоров!" на твой чих? )

Ответы
Сергей Из Сибири

Матрос ловил рыбу с борта корабля и поймал золотую рыбку. Та просит отпустить ее в обмен на исполнение трех желаний.
- Первое желание: хочу, чтобы вода в океане превратилась в водку!
- Бу сделано! - отвечает рыбка и тут же матрос чувствует сильнейший запах спирта.
- Второе желание: хочу, чтобы на судно десантировались шлюхи, много-много шлюх!
- Бу сделано! - и тут же раздается женский хохот и визг по всему кораблю.
- Так, чего бы еще попросить... А вот, есть у нас боцман Потапыч, золотой души человек, пусть его первое же желание исполнится!
- Бу сделано! - отвечает рыбка, матрос отпускает ее, и она уплывает.
Боцман Потапыч просыпается в каюте с жуткого бодуна, потягивается и выговаривает с трудом: "Ах, сто х@ев мне в рот и якорь в ж*пу!

Ирина

Тук-тук.
Я заозиралась.
- Впусти их уже, - проворчал пес. – Спать мешают.
- Нет, - буркнул кот. – Сначала пустишь, потом они размножаются и меняют вселенную.
Тук-тук.
Пес рыкнул.
- Ну ладно… - произнес кот и замер. Стук прекратился.
- Кто пришел? – спросила я.
- Мысли кота, - ответил пес шепотом.
Мы благоговейно замолчали. Вселенная менялась.
©️
55 слов

Юрий Logart Смурыгин

прикольно... )

Татьяна Иванова

Вы вряд ли дождётесь такого ответа. С такими вопросами у вас уже хроническое заболевание.

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору прекрасную...........!!!!! Некрасов!

На
Наташа..

Как достали со своими кошками... хуже, чем Иеговы ..

Юрий Logart Смурыгин

тьфу ты! хотел написать рыбки... сейчас исправлю! )

Виктория Потылицина

Это зависит от обьема желания это услышать))

Наталья Прима

Надо просто перед чихом сосредаточиться....

Елена Якупова

влюбленная кошка отреагирует сразу

Любава

мой кот мне всегда говорит)))

Юрий Logart Смурыгин

сама научила? или он с рождения такой умный? )

Любава

да как то сам начал на мой чих отзываться протяжным звуком)))...даже если спит))

Юрий Logart Смурыгин

а моя - глупая от рождения... )

Лучик Света

заведите лучше собаку

Га
Галина

не дождетесь 😀

Га
Галина

ну я не знаю тогда

Юрий Logart Смурыгин

вот кошка - она не дает скучать... когда не спит, а спит она часов 20 в сутки... и чего делать? начать как те старички - общаться самим с собой? )

Га
Галина

выходите из дома в мир, только в реальный

Юрий Logart Смурыгин

пошел я тогда... )

Га
Галина

))