Евгений Орлов

Как вам погодка сегодня?

Ответы
Никанор

ГОВНО...извиняюсь. Дождь у нас, сыро , грязно, нудно, мерзко...К выходным-опять погода-полное г...о.

Лера Монич

не сказала бы , что хорошая, но мне нормально особо на меня погода как настроение не влияет

Ольга Варваркина

Вы не поверите,но мне нравится!Если бы не было жижи под ногами,то вообще красота.

Татьяна:v:

Смотря в какой стране вы находитесь !у нас в РБ не важная ,но терпимо ....

Мария

я РФ

Татьяна:v:

Вечная опаздывает и в РБ и РФ😄

Мария

у нас плюс 21 пока 11 часов утра думаю за 25 уйдёт и солнышко

Татьяна:v:

У нас пасмурно небо затянуто и 6 градусов только,а у вас теплота )))

Рита Зайднер

Замечательно. В Алматы весна. Текут ручьи, скворчат скворцы.....10 тепла.

Anna Anna

Нам погодка просто КАЙФ!!! А ведь скоро золотая осень закончится....

Откорней Докончиков

ползти по песку, пробираться ползком, любить ту которая ждет...

Евгения Пухальская

А я вот ждала, а меня не любили...

Вита А

лучше чем вчера)))))а вообще.....у природы нет плохой погоды)))

Каир Молдазиятов

Грязь надоела,но сейчас идет снежок хлопьями это классно!

Татьяна Радионова

погода только дома сидеть под одеялом перед телевизором.

Daniya Shagatayeva

Облака, с утра холод собачий( Думала, до работы не дойду)

Юра Балабан

у природы нет плохой погоды главное внутренний настрой

Юрий Колганов

Высше!Она у нас со дня приеда такая и почти не меняется!

Елена Макарова

Достаточно холодно

Дмитрий Александров

Отлично, даже!!! Снег валит и не морозно!!! Просто класс 🙂

Галина Соловьева

погодка нас сегодня ничем не порадовала, идет дождь...

Антон Малышев

For che winter is a buatiful, bart a,m like for a Spring, it,s a best sizon off All !!!!!!!!!!!!

Оксана Медведева

мне нравится любая погода. сегодня дождик моросит

Елена Арсеньева

хотя бы солнышко проглядывает, а то дожди достади

Александр

птицы и самолеты низко летають -к дождю наверное)

Дмитрий Крикштулис

Начало дня было многообещающее,а конец-так себе

Евгения Пухальская

Согласна 🙂