Сергей Сауков

А вы за смертную казнь насильникам и убийцам

Ответы
Migera

Даже не знаю.. С одной стороны, конечно, такие люди заслуживают самого жестокого наказания. Но, кто мы такие, что-бы распоряжаться чужой жизнью. Не уподобимся ли мы после этого тем убийцам? Тем более, это большой грех. Конечно, если бы от рук маньяка или убийцы пострадали мои близкие люди, я бы говорила по другому.

Ксения Боярская

Нет,причем категорично! Уверена,надо наказать более жестко,чем смерть 😞 :(Украл-отрубил,изнасиловал-отрезал,сбил-лишил прав на всю жизнь,пьяный за руль-сразу лет на десять,да еще штраф тысяч сто минимум,и т.д.

Татьяна Максимова

конечно - это не просто моральные уроды...это чудовища- и зачем такая наследственность будет создавать себе подобных

Андрей Кресько

я за смертную казнь насильникам и педофилам а остальных можно исправить

Булат Унгаров

Нет....потому как у нас токо попади в участок обратно трудно выйти...........

Надюшка Гаврилова

трудно ответить на этот вопрос,ведь они тоже люди...

Максим Коровко

Моё мнение такое, намеренно убил, умри!

Марина Калимуллина

нет пусть в тюрьме их помучают !

Mysterious Girl

я за смертную казнь-педофилам!

Олег Щукин

Пусть мучаются в камере!

Роман Трохов

Нет блядь! пусть гуляют!

Иван Ворошкевич

Однозначно

Ми
Мила

да

Лидия Кутузова

За пожизненное. Это страшнее.

Марина

Да