Leonid Peters

Молодость или старость ? Что лучше?

Ответы
Ан
Анастасия

Молодость, больше возможностей, хотя ближе к старости расходится осознание того, что ты делаешь и для чего, но всё же в молодости ты творишь историю и воспоминания для будущего..

Натусик Злотник

Смотря кому что больше нравится

Хулиганка

и то и другое, всему свое время

Skai Grai

Без вариантов- молодость

♥J
♥Jhuldizka♥

Конечно молодость

Карина Убашеева

молодость конечно

ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤ

всему своё время

*;
***bema*** ;)

Молодость

*;
***bema*** ;)

Ну как почему?? Потому что молодой быть лучше чем старой!!! Кому ты нужен в староси?? правильно не кому!!

*;
***bema*** ;)

А точно я об этом не подумала((( ну я тоже скоро стану мамой может когда рожу пойму)))

Инна Стеценко

Молодость

Инна Стеценко

Молодость - это золотое время, период беззаботности, когда нет никаких глобальных проблем, когда ещё вся жизнь впереди...не спорю что у старости тоже есть свои плюсы, но мне молодость нравится больше..

Валентина ***

молодость

Катюшка Деянкова

молодость

Кристина Логинова

молодость

Геля Мердяшова

старость!

Ромашка

зрелость

Ромашка

Сама. Я к чему спрашиваю, в зрелости желания осознанны.

Ромашка

Каждый возраст хорош по своему/)

Leonid Peters

Где весело где интересно где счастье

Елена Бороденкова

зрелость

Елена Бороденкова

если бы молодость знала, если бы старость могла, а зрелость может и что-то уже знает

Leonid Peters

Ну почему есть просто лень