Светлана Лебедева

Кто верит В науку 21 Века и ест Бады.???

Ответы · страница 10
† † † Мари † † †

бады-это не наука,а выбивание из людей денег

Николай Батусь

в науку верю а бады пусть едят кто придумал.

Лариса Галяпина

Я не очень верю))) А думаете в них есть толк?)

Светлана Лебедева

Если вы бы все знали.....................Такое не писали.

Лариса Галяпина

То есть они полезны?

Светлана Лебедева

Если они из компании NSP.Не только помогает, но и отлично омолаживает без пластических операций. Мне 60, а выгляжу очень молодо. Можете узнать в интернете про эту компанию.

Лариса Галяпина

в личку напишу?

Viktor Nnn

ничего не знаю о бадах и ещё меньше о науке.

Светлана Лебедева

Ничего страшного.Значит время не пришло. Удачи и здоровья вам

Юрий Кузичев

Вот, вот ,жрете , что попало , а потом верите.

Игорь Чистяков

На все на них сидят. Мельдоний ещё приедают

Алла Баринова

я как-то с осторожностью отношусь к бадам..

Светлана Лебедева

Правильно. Часто нас обманывают, но есть одна компания которая на все 100% оздоравливает, омолаживает без пласт. опер. Я сама только два года назад узнала и все на себе испытала. Результат на лицо

Iosif Shlochiskiy

Только кретины тратят на это свои кровные.

Олег Анфилатов

привет прелестное создание познакомимся?

Светлана Лебедева

С какой же это радости????

Олег Анфилатов

имено с той ты просто прелесть

Алексей Салин

Движение и наука -это есть жизнь человека.

Владимир Тараканов

ВВП рекомендует запретить сады без БАДОВ.

Аркадий

Установка Капанадзе, Потихоньку собираю.

Светлана Лебедева

Каждый занимается своим любимым делом.

Светлана Лебедева

Для обеспечения качества продукции NSP использует самые современные методы контроля на всех этапах производства. На стадии разработки БАД-ов привлекаются ученые и специалисты самого высокого класса, всемирно признанные авторитеты в области биохимии, фармакологии и диетпитания. Для производства продукции используется самое лучшее сырье и материалы.

Аркадий

(​Для обеспечения качества продукции NSP использует самые современные методы контроля на всех этапах производства. На стадии разработки БАД-ов привлекаются ученые и специалисты самого высокого класса, всемирно признанные авторитеты в области биохимии, фармакологии и диетпитания. Для производства продукции используется самое лучшее сырье и материалы) Ну да про рекламу совсем забыл.

Светлана Лебедева

Аркадий, поверьте, я зря не пишу. И людей грех обманывать. Мои друзья, родственники в особенности меня. Я на себе все испытываю, а потом уж пишу. Я вам доказывать и объяснять не буду. Нет смысла только потому, что вы мужчина............, который живет на своей волне и не кому ничего не уступает. Я только вам желаю здравствовать и не когда не болеть. А 21 Веке это возможно. Писать я больше вам не буду

Аркадий

Реклама двигатель торговли, ​продукции NSP не что иное как простая продукция не чем не отличается от других. И к науке 21 века не каких отношений не имеет. Простой маркетинговый ход. У нас в лаборатории много таких ноу хау проходит, 99% не о чем.

Светлана Лебедева

---------------------------------------------------------------------------------

Александра Безверхняя

я употребляю бады и очень им благодарна...

Светлана Лебедева

Бады NSP меня спасли. Только их признаю

Светлана Лебедева

Китайские не на все 100 как Американские

Александра Безверхняя

китайская медицина существует 4000 лет....впрочем все они американские....

Boddon Andianov

а разве нет таких все верят кто понимает!

Светлана Лебедева

https://ok.ru/video/203254859164?fromTime=2

Boddon Andianov

луччше пропишите нет желания в сайты ходить в кратце хотя б!

Светлана Лебедева

Я захожу на сайты, потому что работаю. в сети.

Boddon Andianov

понимаю я в сети свою работу делаю мне интересную по работе просто ссылку не хочу видеть и понимаю толк ее ваш бизнес скорей ваш интерес ваше право!

Ирина Никитина

Моя подруга второй год лопает гербалайф!

Светлана Лебедева

Есть по лучше, а Гербалайф мало срабатывает

Владимир Кошелев

Я ем мясо, а химии и так в жизни хватает....

Юрий Шмонов

Причём здесь 21 век. Я давно сижу на NUTRILITE

Виктор Гоменчук

вобще мало знать о науке 21 века чем Бады

Жгучая Крапива

верить в науку - не означает есть бады...

Светлана Лебедева

Продукты - это добавки к пище А при правильном питании человек просто перестает болеть потому, что восстанавливаются функции организма.К такому выводу пришли ученные.Это прогресс нашего Века.

Жгучая Крапива

это полнейшая чушь и полный развод на бабки...

Светлана Лебедева

Пусть будет так как вам нравится.

Жгучая Крапива

мне это совсем не нравится. 21 век на дворе, а народ верит в подобную чушь.

Жгучая Крапива

да, согласна. Умных людей много, я не одна.

Татьяна Галкина

Мы все едим Бады, Они во всех продуктах!

Татьяна Галкина

Ниче ,едим Бады, живем в такой экологии,будет хуже и там выживем, придумают что то и это съедим -мы живучие!