Светлана Лебедева

Кто верит В науку 21 Века и ест Бады.???

Ответы · страница 13
Ядолов

В Бады не верю.В науку-да!

Светлана Лебедева

Я не когда не кому ничего не доказываю. Это ваше мнение с которым вы живете. Бесполезно упрямцам доказывать. Пусть живут как им нравится. А мое мнение таково. Я верю в научные исследование с Бадами. Это просто добавки до пищи, от которых человек перестает болеть и молодеет. Разве я плохо выгляжу??? ---- И ни какой химии.

Ядолов

А я разве плохо выгляжу? И никакой химии!!!!

Юрий

А что сама наука говорит?

Светлана Лебедева

Наука говорит, что человек может не болеть и быть долгожителем

Юрий

С точки зрения науки- всё возможно.

Валерий Колесников

в науку верь,Бады отрава.

Клаудиа Сидоренко

вы бады они ваши денежки)

Светлана Лебедева

Это крепкое здоровье, долголетие и молодость

Anatoliy Kofman

чего только не ем и живой

Сергей Шевцов

Знать бы - кто это "Бады"?!

Светлана Лебедева

А для чего под рукой интернет?

Сергей Шевцов

Для общения в "спрашке", а не колупания в "Гугле"...

Светлана Лебедева

-------------------------------------------------0

Татьяна

В науку верю,а Бады не ем

Светлана Лебедева

Продукты - это добавки к пище А при правильном питании человек просто перестает болеть потому, что восстанавливаются функции организма.К такому выводу пришли ученные.Это прогресс нашего Века.

Виктор Маркелов

БАДы вполне антинаучны.

Иван Чернов

Осознанно и регулярно!!!

Вячеслав Просин

В науку? а есть А наука 😄

Светлана Лебедева

Есть на все 100%. Сама только два года как узнала

Ирина Сметанкина

в науку верю , бады не ем

Sirius

В науку верю, в БАДы нет.

Леонид Смирнов

В науку верю, Бады не ем.

Петр Тарасов

Бады это алхимия 21 века

Светлана Лебедева

Глубоко ошибаетесь. И это могу доказать. Вы просто не интересовались. Подробности только на почту

Светлана Лебедева

Отлично. Тогда поинтересуйтесь про компанию NSP. Эта компания многих спасла, а врачи много лет не могли сказать точный диагноз.

Петр Тарасов

Врачи сейчас рубль пригорша

Евген Ракетный

в науку верю, в бады нет

Светлана Лебедева

Я узнала сама как два года назад, а сейчас я боюсь ее потерять

Светлана Лебедева

Вы в интернете можете узнать

Владимир Бородин

За это Макларен ругает!

Светлана Лебедева

А причем тут автогонщик??????????????????????

Евгений Ткаченко

тот... наивный человек...

Светлана Лебедева

Уважаемый Евгений! Пожалуйста не заморачивайтесь. Время не пришло думать о Бадах. Будьте всегда здоровы

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Светлана Одинокая Лань

Борис Режабек

Неужели Одинокая Лань?

Светлана Лебедева

Два года назад поверила. И правильно делаю.

Борис Режабек

Увы, в 21-м веке лженауки куда больше, чем настоящей науки.

Светлана Лебедева

Это вы так говорите, потому что вам так удобно думать.

Светлана Лебедева

Легко исправить ваши мысли.И что бы вы поверили вам нужно показать и рассказать, показать видео, комментарии, все это делается по скайпу. Продукты NSP. - это добавки к пище А при правильном питании человек просто перестает болеть потому, что восстанавливаются функции организма

Борис Режабек

Прежде всего нужно правильно мыслить. Остальное - приложится!

Aleks Zinik

А они по науке сделаны?

Светлана Лебедева

35 лет врачи кололи, а NSP за один день боль удалил. Как тут не поверишь. Человек парализован, а NSP поднял на ноги, а сейчас бегает.Ребенок умственно отсталый был, а сейчас отличник.Морщины были и тут их нет и не какой пластической операции, цероз печени был и не стало. И все это NSP

Aleks Zinik

Такой вопросик сколько это удовольствие стоит

Светлана Лебедева

Я живу на пенсии.И трачу пенсию половина.Больница больше забирает и без штанов можно остаться