Светлана Лебедева

Кто верит В науку 21 Века и ест Бады.???

Ответы · страница 16
Нина Дубосар

верю в науку!

Гулистан Абдуллаева

наверное все

Владимир М

90% населения

Владимир М

А у меня нет смайликов (((((

Светлана Лебедева

Ничего страшного. Все хорошо. Здоровья Вам

Алексей Злобин

Более 10 лет.

Алексей Злобин

И не только Бады. На моём коктейле написано внутриклеточное питание.

Светлана Лебедева

Я тоже и пью и ем . Помогает

Алексей Злобин

Счастья, удачи. С Новым годом!

Волшебная На Всю Голову

Одни глюки .

Nikola Mahkov

непонятки..

Светлана Лебедева

наверное вам оно и не нужно.

Игорь Дюмин

ВЕРЮ И ЕСТЬ

Олег Пряморуков

Наверное Я

Светлана Лебедева

Спасибо и взаимно🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

верю ,не ем

Овчинникова Неля

Суперфуды

Светлана Лебедева

Продукты - это добавки к пище А при правильном питании человек просто перестает болеть потому, что восстанавливаются функции организма

Овчинникова Неля

Может быть. Но нельзя не учитывать другие факторы

1972Мария Стифеева

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Лариса Молчанова

яяяяяяяя

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ест что???

Светлана Лебедева

Это травяные капсулы, которые во время еды глотают. ТО что врачи не могут вылечить, то эти капсулы спасают.И еще не все капсулы нужно принимать. Очень много компаний людей обманывают и польза только на 50%. есть компания, которая польза 99-100%.

Каламкас Делегеева

Я ем бады

Светлана Булавина

все едят

Светлана Булавина

а что надо принимать?Аллергии нет?

Светлана Лебедева

От куда браться аллергии, когда я пользуюсь чистым природным продуктом. Подробности на этом сайте писать нельзя. Я каждый месяц для себя любимой не жалею денег и делаю себе покупки для омоложения клеток. Я пользуюсь косметикой, которая пользуется весь Голлевуд. Покупаю все со скидкой 30-40%

Светлана Булавина

Эмвей,что ли?

Светлана Лебедева

Не дай Бог. От Эмвей , часто идут заболевания рака. Его в европе запретили продавать, а Украина продает.Достаточно растет заболевания рака, а сейчас первое место занимает Украина .

Светлана Булавина

Страсть

Ольга Тихонова

Моя мама

Светлана Лебедева

но есть Бады разные.Есть 50 на 50.Есть 99 на 100. Последний вариант не только спасает, но и омолаживает

Светлана Лебедева

Я за два года просто воскресла

Алексей Хомутов

думаю мы

Незнакомка

а толку?

Незнакомка

хммм, они тоже говорят что все натурально

Светлана Лебедева

вам не повезло, раз попались и вас обманули. Да, много таких есть, что людей обманывают ради наживы. Я вам сочувствую. А если хотите подробности узнать про тех кто обманывает, только все по скайпу

Незнакомка

вы знаете, я прекрасно выгляжу и чувствую себя не хуже. Но я предпочитаю другое ) спасибо )

Светлана Лебедева

А очень рада за вас. А сколько вам лет?

Светлана Лебедева

А мне, три раза больше.И не кто не верит.ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГДА БЫТЬ ПРЕКРАСНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ🌸🌸🌸🍓🍓🍓

Александр Новиков

Верю, ем

Александр Новиков

Спасибо Светлана! а ёлки тоже надо съесть?☺️

Светлана Лебедева

Елки к Новому году, а клубничка я думаю к стати

Александр Новиков

Аааа, понятно! Спасибо!😄

Игорь Семич

😂😃

Светлана Лебедева

https://ok.ru/video/650970543?fromTime=2

Игорь Семич

https://ok.ru/video/650970543?fromTime=10