Светлана Лебедева

Кто верит В науку 21 Века и ест Бады.???

Ответы · страница 4
Нина Даниленко

бады едят те у кого деньги некуда деть . аих надо расходовать а то много скопилось

Светлана Лебедева

По вашему нужно идти в больницу, что бы остаться без штанов??????????

Нина Даниленко

еште бады пусть торговцы капитал наживают а вы всравно попадете вбольницу но слишком будет поздно

Светлана Лебедева

Благодаря Бадам я избежала дважды операционного стола.35 лет меня кололи что бы не болел седалищный нерв. а тут за один день помазала и боли не стало. А врачи не чем мне не помогли. Они одно лечат, а другое калечат. Сейчас я отказалась от врачей и аптек. Разные есть Бады. Я выбрала Бады NSP они помогают на все 100% и больше. Сейчас я бегаю и радуюсь жизни и очень отлично выгляжу. Старость отступила.А мне 60.

Нина Даниленко

дай бог вам здоровья😎😇🐹🐥🦀

Светлана Лебедева

Спасибо. И вам пусть Бог дает здоровья

Андрей Рыжухин

Я верю в науку, но бады надо проверять. А здоровьем надо заниматься пока оно есть.

Вощаный Владимир

А БАДЫ это и есть наука 21 века? Мне кажется это что-то из дремучего Средневековья

Акакий Акакиевич

Вы сидите в тырнете и общаетесь с людьми со всей планеты - вот вам и наука 21 века

Андрей Короленко

бады едят только балды, а нормальные нормальную пищу, а наука конечно же есть...

Владимир 10.17

кто такие Бады и зачем их есть....в мире полно обычной вкусной и полезной еды! )))

Люда Канаева

Бады едят только либо дураки,либо безграмотные люди.Наука 21века - совершенна!

Светлана Лебедева

Как так можно глубоко ошибаться, а еще оскорблять. Оскорбление это зло

Болатбек Турмагамбетов

Да очень многие!!!!! А Вы как думаете?????🌹🎄🌹🎄🌹🎄🌹

Болатбек Турмагамбетов

Вот в этом-то и беда!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Лебедева

Вы глубоко ошибаетесь. Вам просто не повезло

Болатбек Турмагамбетов

Обьясните - почему не повезло и в чём?????😌🌺🌺🌺🌺🌺😌

Егор Кузнецов

а она у нас есть? Бады это все херь.Люди по всему миру( 99% )зарожены паразитами.

Игорь Дмитренко

бады это хорошая профилактика... они не спасают, но являются компенсаторами..

Наталья Болотских

Я верю и считаю,что это нужно обязательно всем!! Я Вылечила дочурку на Бадах.

Светлана Лебедева

Я вылечила свои болячки и омолодилась. Я верю только компании NSP

Наталья Болотских

А я верю Международной Компании"ASTER"

Евгений Воронов

БАДы изредка принимаю - раз в сто лет, но в Бога верю больше, чем в науку. А шо?

Гарсон №2

не верьте ни кому на слово, даже Господу Богу, проверяйте всё на своем опыте

Светлана Лебедева

Бады NSP меня спасли. Другие Бады я не признаю

Николай Кривогузов

Это всё фуфло эти бады!!!!!!!Ешьте мёд и пчелиный подмор и будите как молодка

Светлана Лебедева

Я и есть молодка. Мне не кто не дает мои годы. И старости не чувствую

Марина Ермакова

Полезная еда,всегда на ура 🙂 Обязательное условие для полноценной жизни 🙂

Борис Кучеренко

этой наукой пользуются люди с давних времен, но и это ОЧЕНЬ результативно

Камиль Латипов

Например Е-175 ели тысячелетиями. И сейчас жрут немерено. Особенно в Индии.

Игорь Карелин

БАДы существуют давно, а наука - ну не всегда скажем так публикует правду

Володя

Вы что не знаете что такое бады,это ничего.....только ваша вера.Выбирайте.

Светлана Лебедева

это добавки к пище А при правильном питании человек просто перестает болеть потому, что восстанавливаются функции организма

Володя

Всё сводится к вашей вере в их целебность.

Alarih

верим..что когда-нибудь..без бадов..сумеют менять все ограны у человека...