Ирина Песегова

Почему в СССР церкви были запрещены, но люди были добрее, а сейчас церкви на каждом углу, все ходят туда, причащаются и т.д., но готовы сожрать друг друга?

Ответы · страница 4
Александр

Причинно - следственные связи налицо.

Александр Жданов

..так на попов нанешних посмотрите.

Ле
Лета

Не встречала таких людей в реале

Ирина Песегова

Счастливая......А где ты живёшь????

Ле
Лета

Казахстан. Люди добрее у нас, отзывчивей.

К.а.н.он

Понятия разные . Церковь и Вера

Владимир

в храме не видел злобных людей

Ал
Алекс

Потому , что цены там бешеные .

Анна Осокина

Кто все ходят? 1% от населения?

Лев Полыковский

Значит не в церквях счастье.

Поручик Ржевский

и при СССР кушали друг друга

Agnostic Front

Церковь еще не есть добро

Неизвестный Неизвестен

Церкви не были запрещены

Ирина Песегова

да, запрещено было люду открыто исповедовать религию, а церкви существовали свободно и самостоятельно, это так.

Неизвестный Неизвестен

Я гонений не замечал. Моя бабушка регулярно посещала церковь.

Дмитрий Донской

Одна проблема зажрались.

Niemand Против Войны

Какая связь, мадам...

Аламути

Всё не правильно )

Ирина Песегова

Т.е. это неправда,что люди сегодня озлоблены? Я ошибаюсь???

Аламути

Церковь тут ни при чём )

Ирина Песегова

И я о том же. Она присутствует как доказательство того, что сегодня христианские ценности могут свободнее распространяться, а люди от них всё дальше уходят.

Аламути

У вас получается, что не было церквей - было хорошо, появились церкви - стало плохо. Вывод: церковь - зло.

Сергей Ханьжин

фарисействуют?))

Ирина Песегова

Кто фарисействует???? Не поняла😮

Сергей Ханьжин

те,кто ходят в церкви,причащаются,а сами сожрать друг друга готовы.

Ирина Песегова

Так что случилось с людьми, что они сожрать друг друга готовы.?

Ирина Песегова

позвольте с вами не согласиться. я жила в 50-е, 60-е и далее и знаю, что люди были дружнее. и не выпячивали своё превосходство.

Сергей Ханьжин

Те,кто жил в 50-е и частично в 60-е-уже в могиле.я сам жил в 60-е.

Ирина Песегова

не рано ли вы нас в могилу?????

Александр Грызлов

Жизнь такая

Ирина Песегова

Какая такая.????Что в ней такого, что люди перестают быть людьми.????

Александр Грызлов

Ну это религиозные фанаты

Владимир

это у вас

Владимир

у нас не так

Владимир

я тоже