Я_
Я_Светлана

ВОПРОС не работникам "ГАЗПРОМА", У ВАС МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ?

Ответы
Александр Третьяков

а у меня их не было...хотя...одна есть все некогда ее осуществить.поделюсь с вами.в 23 года я сделал изобретение которое могло кое что перевернуть в сознании одних из лучших умов мира.целый год патентоведы пытались его зарегистрировать но москва не пропустила.а за это изобретение на тот момент была обьявленна международная премия-докторская без дисертации(быть может поэтоу и не пропустили-кого-то жаба заела) ответ был прост(он читался между строк) такого не может быть потому что просто не может быть(а вот дарвину почемуто поверили а я ему никогда не верил)

Кирилл Mr.maniac!

Мммм я не эмо взорвавшийся на трубе, и не пацан с хоккейной клюшкой) моя мечта. Так просто газпром мне 51% акций не даст)

Алексей Банцикин

Девочка эмо сидит на трубе, Мечтает о смерти, вопит о судьбе. И вот труба взрывается! "Газпром" -- мечты сбываются!"

Володя Бурлаков

Местами. Мечтал о достойной пенсии, но оказался недостоин достойной. Пенсия есть, сбылось. Достойной нет...

Ma
Marriedmooncat

от вет не работников газ прома устал от сбываний))))))) нно тем не менее мечтаю через силду)))))))

Александр Максименко

Если взять всех уеб-----ов из власти И ПОД ТАНКИ,бы, самая богатая страна и самый нищий пипл....

N.
Nik .

Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ».)

Хранитель Семени:-)

Как-то нет, наверное все мои мечты работники ГАЗПРОМА успевают перехватывать)

Виктор Алексеев

сбываются. это не возможно что бы все мечты сбылись- дальше жить незачем...

Владимир Краснопёров

Моя не сбылась(( Я мечтаю о том, чтобы мы все были работники "ГАЗПРОМА".

Раис Гайнутдинов

да конечно стремления и достижения вот кто поможет сбыться мечте.

Денис Бородулин

Ну, мне выплачивают степендию(1200р) от Газпромбанка, это считается?

Nik Mak

Ага 2 в роддоме, 9 и 5 лет назад)))))))))))))) Я вас люблю сына и доча!!!!

Ma
Marriedmooncat

да уже устал от их сбывания)))))))))) даж мечтать порой страшно)

Александр Плотников

Какие то сбылись, какие то стали мелкими и не актуальными...

Андрей Кононов

Надо ихнего газа нанюхаться, и точно все мечты сбудутся.

Се
Сергей

а думаешь у них мечты сбылись?у меня пока две сбылись))

Brat Hasan Moskovski

мечты збываются если ты верищ вних и стремися к этому

Law Law

рядовые работники, газпрома тоже квартиры снимают)))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

А что, у всех работников ГазПрома мечты посбывались?