Вега Светлая

Мир БЕЗ ОРУЖИЯ! Можно начать,
требовать, Чувствам сынов обучать,
Радость от нежности,и от добра,
А на войну положить нам пора..
горстку земли,и в могилу спустить,
Хватить убийств,надо в счастии Жить!

Ответы
Ioshi Ioshi

сейчас это происходит...результат инфантилы и педоистерия

Вега Светлая

неверно. все будет так как я описала! уже есть так! Вглядитесь в мир!

Любовь Лившиц

Не получиться оружия нет есть камень, слова , мысли , души

Вега Светлая

великолепно Оружие и есть ощетинесшиеся мысли внутри.

Вега Светлая

великолепно Оружие и есть ощетинесшиеся мысли внутри.Получится если в душу ввести свет и мечтать о чистоте, а не желать другим свинства.. себя считая лучшим, а остальных ..ямгко выразиться не удается но попроще-свиньями. так и все.каждый думает,что он умней и лучше других и ему просто не повезло.. что он тут а не там.. а где там? А наверху во власти. а надо в себе найти и верх и низ. ОБраз работает пока не в нашу пользу,хотя.. и другая сторона стала отдавать темное и брать светлое на то же вооружение,как принято говоорить.. а я говорю Сдается мысль разрушения ПРЕОБРАЗУЯ все вокруг, а не разрушая. и мысль разрушения задумываться стала и свои же планы поменяла и теперь и она догоняет свой свет ить в каждом есть и верх и низ..так пусть в каждом исчезнет АХ..ИЛЕСОВА пята страха и желания лишь своего величия и чтоб не впадал возвеличивая других,себя любя,лиь становился сам счастливей,свое счастья даря всему!

Вега Светлая

ЛЮБОВЬ! имя какое красивое! заметьте как меняются мысли людские!Значит получится! уже получилось в мечте.просто на помысленное время дано чтобы все подправить и желательно без жертв. Вы чудесная.Спасибо!

*jose Desperado*

Надо бы, но вряд ли достучитесь до власти этими словами)

Вега Светлая

Надо не к властям стучаться, а в свои сердца.Там желание мстить и убивать другого во всем.начиная с мелочей.. убил муху.. а она живая.. убьил комара.он тоже живой..затем сломал ветку..она тоже живая.. разрыл землю и бросил все не восстановив.. Земля тоже живая,на ней растет все и она нас поит и кормит.. вот так все просто.. с малого начинается большое.

*jose Desperado*

а толку? Все равно все будет продолжаться, это неизменный цикл)

Вега Светлая

БЫЛ. понимаете.БЫЛ цикл неизменный кем то устроенный чтобы ЕМУ все энергию отдавали и он миром вертел.теперь ..усё.. пипец ему прихъодит. и он сам добровольно рад отдать энергию что Власть зовется,да система то свое уже гнет.. так что сейчас очень важно что народ внутри себя и во вне скажет.так и повернется колесо истории великое колесо..живое!

*jose Desperado*

народ жил и в самые гнилые века. и выживал) Думаете у нас самое плохое поколение? Если бы)

Валерия Дружинина

Думаю, это хорошо. Только сбудется не сейчас...

Вега Светлая

сегодня дети счастливыми должны у нас быть и не бо\яться в войнах головы свои сложить!

Иванов Василий

У добра тоже кулаки имеются и без этого никак

Вега Светлая

у добра нет кулаков,у него иное оружие-Любовь. в частотах коей сгорают остальные недоделки производства..желающие властволвать над другими людьми..

Иванов Василий

хорошо что сталин так не думал

Lilia Hochlow

совершенно верно но что делать с фанатиками.

Вега Светлая

Любить.они Любви не могут стерпеть и растворяться или уйдут отсюда или помрут как здесь считается ибо сгорят в ее энергии.. в энергии Любви.

Роман Барбышев

Неполучится т.к. даже вилка она тоже оружие

Вега Светлая

получится,уже получилось, и вилка исчезнет и нож и даже ложка. просто на мечту нужна энергия,энергия есть,время на осаждении мечты в материю..оно не сигновенное, а имеет свойство растягиваться..

Роман Барбышев

и когда во всем мире не станет оружия?

Вега Светлая

а вы как бы пожелали ,лично вы? Вот вдвоем пожелаем и начнет все меняться,добавиться кто-нить ,стремительней процесс пойдет.. главное ить мысль искренне запустить с желанием жить в счастлдивном мире. и она ,мысль начнет собирать энергию и придет Счастья,т.к.мысль сотворит и призовет свое творение-Счастливый мир для всех!

Дмитрий Иваныч

Хотите мира - готовьтесь к войне.

Вега Светлая

неверно готовится к войне,войну призывать. Готовится к миру,мир призывать.

Вик Петров

Попробуй если не пристрелят

Вега Светлая

не пристрелят когда мечтаешь .за что стрелять матерей?

Вик Петров

они не спрашивают они стреляют.Зачем насиловать детей когда кругом бледей не счесть НАСИЛУЮТ

Вега Светлая

Я знаю. Знаю. и меняю свою мысль и когда мы мамы изменим мысль с обиды и боли на счастливые мысли и все изменится вокруг незаметно для тех кто насилует.. некого будет их насиловать будут те,кто с ними рядом. я проверяла.

Вик Петров

Не верю я что из ублюдка можно человека сделать Пока ни у кого не получилось

Вега Светлая

не хочется здесь писать это. но когда проверила,не удивилась. а просто осозанла как можно жить и детям своим помочь. мы сыновей не для войны растили и дочек не для вдовства.

Вик Петров

кроме лозунгов ничего не слышу ЧТО вы проверяли и где? Каким детям хотите помочь? И КТО эти дети?

Вега Светлая

вы например.все дети творца.. и всё меняется..но творец детям отдал все знания что были есть и что будут своим.. а детей..их и у них украли в просоночном(состояние между сном и засыпанием.когда еще не спишь,но уже как бы не бодрствуешь) состоянии всё это.. припрятали,ибо сами понять то ничего не могут.сиганули,да не туда.. кроме базаров,надо Быть всем этим..жить этим,чтобы слово не расходилось с делом.... вы смотрите глазами наружними, а ить у вас и у всех в глазах ваших есть еще глаза, в которых есть еще глаза и нет этому конца.. какими вы бы желали видеть мир? смотрите ими(говорят же в открытую-Глаза сердца..глаза души и т.д) и мир станет таким. так все просто.но знание это прятали от всех,чтобы Власть иметь над человеком.но.. система вышла из под контроля тех кто прятал и.. вот всё и открывается.оно,это знание есть в каждой частице материи,всюду,только не каждая частица может иметь душу.. чем больше согласий,(С О Гласить говоритьвслух это значит) тем больше возможности собрать и вдохнуть душу, а вот тут и помыслите о качестве будущей души..что была рассеяна как враждебная по вселенным, а сейчас собирается мыслью людской ..С какой мыслью собирается такие качества и возродятся.так что рождайте добро и разумение любовь и надежду в совершенстве,на своем уровнен и оно придет и к вам и к другим. 🌹

Михаил Щербинин

Пацифизм - это утопия.

Вега Светлая

у..ТОП и Я. понимаете этот образ? а что такое по вашему ПАЦИФИЗМ?

Гриша Колпаков

слова слова

Вега Светлая

ох зря вы так.. мир словом этот совторен,разве вы не знали... а..все забыли.. И СКАЗАЛ БОГ и стало так.. и сотворил БОГ Человека ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ и ПОДОБИЮ СВОЕМУ и сказал бог7Плодитесь и размножайтесь и ВЛАДЕЙТЕ ВСЕМ:рыбами морскими, зверями лесными энергиями вселенскими.. Бытие.глава ЕДИНА. так что.. мои слова тем более словами просто не являются.вы прочли.. другой прочел глядь и..в России бум пошел. Оружие всем срочно изымать, ить дети все сейчас такие,что мыслью могут своей все сотворять.. и получится такое,что ребятишки и.. заставят пап и мам оружие изъять.. и начинается ГОНКА РАЗОРУЖЕНИЯ!

Марианна

без оружия

Вега Светлая

спасибо.

Марина Кабелькова

солидарна

Вега Светлая

Я жговорю,что в вас искра великая теплится.костер может разгореться со дня на день.костёр настоящей ЛЮБВИ в чувствах ваших.не к другому человеку, а к самой себе,КАК повторю...КАК К Настоящему ЧЕЛОВЕГУ!

Марина Кабелькова

спасибо)))буду ждать!

Вега Светлая

Мариночка,никогда не ждите, ибо ОДЖИДАНИЕ такая энергия,она раздуется и все собою заслонит мыслите и действуйте,мечтайте и придет.

Марина Кабелькова

)))))) я действую.

Елизавета Скупенко

согласна!

Вега Светлая

нет он не знает ПЗ может знает, я вижу вы вроде на фото дева..спросите у нее.

Вега Светлая

Это ответ не вам. Спасибо я вам желала и желаю сказать. перед этим отвечала другому и ответ в этом сайте скачет почему то. Спасибо еще раз! Благо Вам Девица и найти свою истинную половинку и быть счастливой пожелаю!

Anton Kudanov

Согласен

Вега Светлая

<3МИР,всюду МИРНЫЙ.. а как же иначе,Слово само за себя..оно плачет,

Metal

БРАВО ))))

Вега Светлая

Так улыбайтесь,Рассвету в ответ!

Олег Алексеев

не так

Вега Светлая

а как?

Екатерина Булычева

точно)

Вега Светлая

Спасибо!

Екатерина Ларионова

круто

Вега Светлая

Станьте Сачстливыми сами ребята! Это и будет вклад ваш в наш мир!тогда и повсюду счастливые лица сделают мир счастливым,омыться каждый сумеет чистой водой и поможет другому,чтоб счастье познал и другой!

Екатерина Ларионова

бальзам на душу

Виктория Левыкина

Надо!

Вега Светлая

Мечтайте и сердцем желайте своим,чтоб всюду был мир и уже нам двоим помогут энергий всех братств и будет повсюду счастливые лица детей!