Галина Пенская

Хочу на речку, с удочкой, с вином и табличкой "Осторожно! Злая уставшая женщина!" А что хотите Вы?

Ответы · страница 3
Бейбыт Сарсембаев

Взять удочку сесть рядом со "Злой уставшей женщиной" и чтобы она спросила "А что вы ходите?".....

Галина Пенская

Удочку взяли, чё тогда спрашивать?

Бейбыт Сарсембаев

Вы должны спросить "А что вы хоДите?"😁

Галина Пенская

Спрашиваю:" А что вы хотите?"

Наталья Сергеева

только без удочки и с водкой)))) табличку можно оставить, и на залив на Малом море Байкала)))))))

Сергей Скоробогатый

алкоголь на рыбалку не беру а вот с уставшей от одиночества женщиной познакомлюсь холостяк

Мария

а я когда выпью - наоборт добрая!! песни пою!!! значит тебе пить- нельзя!! пей сок и будь доброй

Сергей Шишелин

Хочу на озеро с островами, можно с вином но удочка обязательна. И таблички не нужно ставить.

Ал
Алексей

речка есть. удочка есть. вино есть. только чего то не хочется на подобную табличку смотреть.

Александр Гуков

На речке с удочкой, с уставшей женщиной с табличкой "Злая уставшая женщина" - это неправда!

Игорь Морозов

...хочу купаться и кататься на лодке....хочу костёр и уху из свежей трески.....хочу солнцааа

Галина Пенская

У нас тут уже уха почти готова, костёр правда догорает, но солнца.......сколько угодно!

Игорь Морозов

Здравствуй, солнышко! Пусть у Вас всё получится и будет хорошо!!! Отдохните за всех нас!!!)))

Галина Пенская

Спасибо! Я вас не подвиду, отдохну на всю катушку! Удачи вам!

Валентин Исаев

Галя я написал ,что думал и стер С удочкой с табличкой с водкой главное чтоб в радость....

Игорь Горелов

Тоже самое.Только с вахты,вроде отоспался.Дон триста метров от подъезда протекает.

Галина Пенская

Это же здорово! Самое время по рыбачить!

Игорь Горелов

Но сперва домик в деревне.

Галина Пенская

У меня уже есть,домик в деревне.

Игорь Горелов

тОЛЬКО ОН У МЕНЯ В ЛЕСУ,ОКОСИТЬ ТОННЫ 3-4 СЕНА НАБИРАЮ.

Галина Пенская

Косите триммером или косой?

Игорь Горелов

Я редко,в основном супруга,иногда и дети.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приглашаю!......Удочка у меня метров 150....Сама ловит, а мы на берегу возле поляны...😃

Andrey Burinov

пригреть её, накормить, уложить спать и охранять её сон. о том что вы подумали: ни-ни

Галина Пенская

Прочитав ваш комментарий, я улыбнулась, даже сама не знаю,почему?

Warlock

За пол дня сделал бы злую и уставшую, в красивую и довольную..... И рыбы наловили бы..

Галина Пенская

Что можно сказать? Мне нравится!💋

Warlock

Тогда на месяц...

Warlock

Здесь проблема... Я деньги не печатаю... Надо будет поработать....

Галина Пенская

Я не за деньгами приеду, тебя любить.

Warlock

НАСМЕШИЛА !!!!!.. Но поесть нам надо будет что-то !!!!!!!!!!!!!!... Надо будет поработать... !!!!!!!!!... А ты валяйся ... Я приду и опять тебя обойму !!!!!!!!!!!!!!...

Андрей Пономаренко

Чтобы, на берегу, Вас ждал пьяный, голодный и злой крокодил!!!😜 💐

Галина Пенская

Пусть крокодил голодный, злой, но, только не пьяный! Не люблю пьяных крокодилов!

Андрей Пономаренко

А сами идете на рыбалку с вином...

Галина Пенская

Так это же не для пьяни, а для хорошего настроения.

Андрей Пономаренко

Ну это другое дело! Тогда Вам приятной компании!💐

Олег Ефремов

наживить ей на крючёк наживочку и принести два стакана разве она одна "уставшая"

Олег Ефремов

нгу вот выкрутилась но в принципе я общителен и не против если честно всё вертолёты самолёты а когда речка и в компании.....?

Галина Пенская

Ага! Речка, компания, уха на костре,песни под гитару. Я так хочу...чтобы лето не кончалось!

Олег Ефремов

я тоже а гитара за спиной хорошая CREMONA

Олег Ефремов

дак всётаки какая у вас река или речки и какая рыба

Галина Пенская

Река Дон, а рыба всякая речная.

Маруся Мамина

я бы села на другом берегу от вас, чтобы не нарушать покой и личное пространство

Николай Дубовцев

https://ok.ru/video/561683368554

Понтий Пилатский

поселиться в лесу в доме, полностью снабженным всем необходимым, на пару недель

Анатолий Румянцев

НА речку хожу редко природу очень люблю и стараюсь запечатлеть на видеокамеру

Валерий Барковский

Посидеть рядом на речке со злой,усталой женщиной.Можно даже без вина и удочки.

Галина Пенская

Можно и так, послушать пенье птичек и кваканье лягушек вообще то завораживает!

Виктор Гармашов

А червячков кто вам на крючок цеплять будет? И я хочу на речку и даже без вина.

Галина Пенская

Червяков сама научилась цеплять, рыбе нравится.

Виктор Гармашов

Ну так не хвоста не чешую вам.